
SAW Filter, 1 Function(s), 881.5MHz, 5 Pin(s), Plastic,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Murata(村田) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 中心频率或截止频率 (fo/fc) | 881.5 MHz |
| 滤波器类型 | SAW FILTER |
| 高度 | 0.6 mm |
| 输入阻抗 | 50 OHM |
| 最大插入损耗 | 2.6 dB |
| 长度 | 1.35 mm |
| 安装类型 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 5 |
| 最高工作温度 | 75 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 输出阻抗 | 50 OHM Ω |
| 包装材料 | PLASTIC |
| 物理尺寸 | L1.35XB1.05XH0.6 (mm) |
| 宽度 | 1.05 mm |

| SAFEB881MAL0F00 | SAFEB881MAL0F00R15 | SAFEB881MAL0F00R00 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | SAW Filter, 1 Function(s), 881.5MHz, 5 Pin(s), Plastic, | SAW Filter, | SAW Filter, 5 Pin(s), Plastic, |
| 厂商名称 | Murata(村田) | Murata(村田) | Murata(村田) |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant |
| 滤波器类型 | SAW FILTER | SAW FILTER | SAW FILTER |
| 安装类型 | SURFACE MOUNT | - | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 5 | - | 5 |
| 最高工作温度 | 75 °C | - | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | - | -30 °C |
| 包装材料 | PLASTIC | - | PLASTIC |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved