Latch Based Peripheral Driver, 0.5A, CDIP24, 0.300 INCH, SKINNY, CERAMIC, DIP-24
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Micrel ( Microchip ) |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, |
| 针数 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 内置保护 | TRANSIENT; OVER CURRENT; THERMAL; UNDER VOLTAGE |
| 接口集成电路类型 | LATCH BASED PERIPHERAL DRIVER |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T24 |
| 长度 | 30.816 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出电流流向 | SINK |
| 标称输出峰值电流 | 0.5 A |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 7.62 mm |
| MIC59P50AJBQ | MIC59P50BVT&R | MIC59P50BWMT&R | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Latch Based Peripheral Driver, 0.5A, CDIP24, 0.300 INCH, SKINNY, CERAMIC, DIP-24 | Latch Based Peripheral Driver, BIMOS, PQCC28, PLASTIC, LCC-28 | Latch Based Peripheral Driver, BIMOS, PDSO24, SOIC-24 |
| 厂商名称 | Micrel ( Microchip ) | Micrel ( Microchip ) | Micrel ( Microchip ) |
| 零件包装代码 | DIP | QLCC | SOIC |
| 包装说明 | DIP, | QCCJ, | SOP, |
| 针数 | 24 | 28 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 内置保护 | TRANSIENT; OVER CURRENT; THERMAL; UNDER VOLTAGE | TRANSIENT; OVER CURRENT; THERMAL; UNDER VOLTAGE | TRANSIENT; OVER CURRENT; THERMAL; UNDER VOLTAGE |
| 接口集成电路类型 | LATCH BASED PERIPHERAL DRIVER | LATCH BASED PERIPHERAL DRIVER | LATCH BASED PERIPHERAL DRIVER |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T24 | S-PQCC-J28 | R-PDSO-G24 |
| 长度 | 30.816 mm | 11.4554 mm | 15.4 mm |
| 功能数量 | 1 | 8 | 8 |
| 端子数量 | 24 | 28 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -40 °C | -40 °C |
| 输出电流流向 | SINK | SINK | SINK |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP | QCCJ | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | CHIP CARRIER | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 5.08 mm | 4.318 mm | 2.65 mm |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | YES | YES |
| 温度等级 | MILITARY | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | J BEND | GULL WING |
| 端子节距 | 2.54 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | QUAD | DUAL |
| 宽度 | 7.62 mm | 11.4554 mm | 7.5 mm |
| 其他特性 | - | SPLIT SUPPLY OPERATION POSSIBLE | SPLIT SUPPLY OPERATION POSSIBLE |
| 输入特性 | - | STANDARD | STANDARD |
| 输出特性 | - | OPEN-COLLECTOR | OPEN-COLLECTOR |
| 输出极性 | - | INVERTED | INVERTED |
| 最小供电电压 | - | 3 V | 3 V |
| 技术 | - | BIMOS | BIMOS |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved