350V, 30A, SILICON SURGE PROTECTOR, BUTTON CELL PACKAGE-2
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | ST(意法半导体) |
| 包装说明 | BUTTON CELL PACKAGE-2 |
| 针数 | 2 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 最大转折电压 | 350 V |
| 配置 | SINGLE |
| 最大维持电流 | 260 mA |
| JESD-30 代码 | O-CEDB-N2 |
| 通态非重复峰值电流 | 30 A |
| 元件数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 80 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | DISK BUTTON |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 重复峰值反向电压 | 200 V |
| 表面贴装 | YES |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | END |
| 触发设备类型 | SILICON SURGE PROTECTOR |
| SA100-230-3E | SA100-300-3E | |
|---|---|---|
| 描述 | 350V, 30A, SILICON SURGE PROTECTOR, BUTTON CELL PACKAGE-2 | 400V, 30A, SILICON SURGE PROTECTOR, BUTTON CELL PACKAGE-2 |
| 厂商名称 | ST(意法半导体) | ST(意法半导体) |
| 包装说明 | BUTTON CELL PACKAGE-2 | BUTTON CELL PACKAGE-2 |
| 针数 | 2 | 2 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant |
| 最大转折电压 | 350 V | 400 V |
| 配置 | SINGLE | SINGLE |
| 最大维持电流 | 260 mA | 260 mA |
| JESD-30 代码 | O-CEDB-N2 | O-CEDB-N2 |
| 通态非重复峰值电流 | 30 A | 30 A |
| 元件数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 80 °C | 80 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | ROUND | ROUND |
| 封装形式 | DISK BUTTON | DISK BUTTON |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 重复峰值反向电压 | 200 V | 265 V |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子位置 | END | END |
| 触发设备类型 | SILICON SURGE PROTECTOR | SILICON SURGE PROTECTOR |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved