ATM/SONET/SDH Transceiver, CMOS, PBGA156,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Vitesse Semiconductor Corporation |
| 包装说明 | BGA, BGA156,16X16,50 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| JESD-30 代码 | S-PBGA-B156 |
| 端子数量 | 156 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | BGA |
| 封装等效代码 | BGA156,16X16,50 |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | GRID ARRAY |
| 电源 | 2.5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 425 mA |
| 标称供电电压 | 2.5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 电信集成电路类型 | ATM/SONET/SDH TRANSCEIVER |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | BALL |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | BOTTOM |

| VSC8145XVQ-04 | VSC8142VR-04 | VSC8142VR-03 | VSC8145XVQ-03 | VSC8145VQ-04 | VSC8145VQ-03 | VSC8142XVR-03 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | ATM/SONET/SDH Transceiver, CMOS, PBGA156, | Telecom IC | Telecom IC | ATM/SONET/SDH Transceiver, CMOS, PBGA156, | ATM/SONET/SDH Transceiver, CMOS, PBGA156, | ATM/SONET/SDH Transceiver, CMOS, PBGA156, | Telecom IC |
| 厂商名称 | Vitesse Semiconductor Corporation | Vitesse Semiconductor Corporation | Vitesse Semiconductor Corporation | Vitesse Semiconductor Corporation | Vitesse Semiconductor Corporation | Vitesse Semiconductor Corporation | Vitesse Semiconductor Corporation |
| 包装说明 | BGA, BGA156,16X16,50 | , | , | BGA, BGA156,16X16,50 | BGA, BGA156,16X16,50 | BGA, BGA156,16X16,50 | , |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 是否Rohs认证 | 符合 | - | - | 符合 | 不符合 | 不符合 | - |
| JESD-30 代码 | S-PBGA-B156 | - | - | S-PBGA-B156 | S-PBGA-B156 | S-PBGA-B156 | - |
| 端子数量 | 156 | - | - | 156 | 156 | 156 | - |
| 最高工作温度 | 85 °C | - | - | 70 °C | 85 °C | 70 °C | - |
| 最低工作温度 | -40 °C | - | - | -5 °C | -40 °C | -5 °C | - |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | - | - | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - |
| 封装代码 | BGA | - | - | BGA | BGA | BGA | - |
| 封装等效代码 | BGA156,16X16,50 | - | - | BGA156,16X16,50 | BGA156,16X16,50 | BGA156,16X16,50 | - |
| 封装形状 | SQUARE | - | - | SQUARE | SQUARE | SQUARE | - |
| 封装形式 | GRID ARRAY | - | - | GRID ARRAY | GRID ARRAY | GRID ARRAY | - |
| 电源 | 2.5 V | - | - | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | - |
| 认证状态 | Not Qualified | - | - | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | - |
| 最大压摆率 | 425 mA | - | - | 425 mA | 425 mA | 425 mA | - |
| 标称供电电压 | 2.5 V | - | - | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | - |
| 表面贴装 | YES | - | - | YES | YES | YES | - |
| 技术 | CMOS | - | - | CMOS | CMOS | CMOS | - |
| 电信集成电路类型 | ATM/SONET/SDH TRANSCEIVER | - | - | ATM/SONET/SDH TRANSCEIVER | ATM/SONET/SDH TRANSCEIVER | ATM/SONET/SDH TRANSCEIVER | - |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | - | - | COMMERCIAL | INDUSTRIAL | COMMERCIAL | - |
| 端子形式 | BALL | - | - | BALL | BALL | BALL | - |
| 端子节距 | 1.27 mm | - | - | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | - |
| 端子位置 | BOTTOM | - | - | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved