Decoder/Driver, CMOS Series, Inverted Output, CMOS, CQCC28,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Harris |
| 包装说明 | QCCN, LCC28,.45SQ |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 系列 | CMOS |
| JESD-30 代码 | S-CQCC-N28 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 功能数量 | 2 |
| 端子数量 | 28 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出极性 | INVERTED |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | QCCN |
| 封装等效代码 | LCC28,.45SQ |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 5 V |
| 传播延迟(tpd) | 35 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| HPL4-82C339-9 | HPL4-82C339-5 | |
|---|---|---|
| 描述 | Decoder/Driver, CMOS Series, Inverted Output, CMOS, CQCC28, | Decoder/Driver, CMOS Series, Inverted Output, CMOS, CQCC28, |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Harris | Harris |
| 包装说明 | QCCN, LCC28,.45SQ | QCCN, LCC28,.45SQ |
| Reach Compliance Code | unknown | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 系列 | CMOS | CMOS |
| JESD-30 代码 | S-CQCC-N28 | S-CQCC-N28 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 |
| 功能数量 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 28 | 28 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 70 °C |
| 输出极性 | INVERTED | INVERTED |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | QCCN | QCCN |
| 封装等效代码 | LCC28,.45SQ | LCC28,.45SQ |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 5 V | 5 V |
| 传播延迟(tpd) | 35 ns | 35 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved