LVDS Output Clock Oscillator, 80MHz Min, 250MHz Max, LEADLESS PACKAGE-4
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Pletronics |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 其他特性 | TAPE AND REEL; TUBE; STANDARD OPERATING TEMP 0 TO 70 DEG C; TRISTATE ENABLE/DISABLE FUNCTION |
| 最长下降时间 | 0.7 ns |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 20% |
| JESD-609代码 | e4 |
| 制造商序列号 | LV78D |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 最大工作频率 | 250 MHz |
| 最小工作频率 | 80 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 振荡器类型 | LVDS |
| 物理尺寸 | 9.04mm x 8.91mm x 2.62mm |
| 最长上升时间 | 0.7 ns |
| 标称供电电压 | 2.5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 最大对称度 | 55/45 % |
| 端子面层 | Nickel/Gold (Ni/Au) |

| LV7820DEW-FREQ | LV7844DEW-FREQ | LV7844DEB-FREQ | LV7820DEB-FREQ | LV7845DEB-FREQ | LV7845DEW-FREQ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | LVDS Output Clock Oscillator, 80MHz Min, 250MHz Max, LEADLESS PACKAGE-4 | LVDS Output Clock Oscillator, 80MHz Min, 250MHz Max, LEADLESS PACKAGE-4 | LVDS Output Clock Oscillator, 80MHz Min, 250MHz Max | LVDS Output Clock Oscillator, 80MHz Min, 250MHz Max | LVDS Output Clock Oscillator, 80MHz Min, 250MHz Max | LVDS Output Clock Oscillator, 80MHz Min, 250MHz Max, LEADLESS PACKAGE-4 |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Pletronics | Pletronics | Pletronics | Pletronics | Pletronics | Pletronics |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 其他特性 | TAPE AND REEL; TUBE; STANDARD OPERATING TEMP 0 TO 70 DEG C; TRISTATE ENABLE/DISABLE FUNCTION | TAPE AND REEL; TUBE; STANDARD OPERATING TEMP 0 TO 70 DEG C; TRISTATE ENABLE/DISABLE FUNCTION | TAPE AND REEL; TUBE; STANDARD OPERATING TEMP 0 TO 70 DEG C; TRISTATE ENABLE/DISABLE FUNCTION | TAPE AND REEL; TUBE; STANDARD OPERATING TEMP 0 TO 70 DEG C; TRISTATE ENABLE/DISABLE FUNCTION | TAPE AND REEL; TUBE; STANDARD OPERATING TEMP 0 TO 70 DEG C; TRISTATE ENABLE/DISABLE FUNCTION | TAPE AND REEL; TUBE; STANDARD OPERATING TEMP 0 TO 70 DEG C; TRISTATE ENABLE/DISABLE FUNCTION |
| 最长下降时间 | 0.7 ns | 0.7 ns | 0.7 ns | 0.7 ns | 0.7 ns | 0.7 ns |
| 频率调整-机械 | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 频率稳定性 | 20% | 25% | 25% | 20% | 50% | 50% |
| JESD-609代码 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 最大工作频率 | 250 MHz | 250 MHz | 250 MHz | 250 MHz | 250 MHz | 250 MHz |
| 最小工作频率 | 80 MHz | 80 MHz | 80 MHz | 80 MHz | 80 MHz | 80 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 振荡器类型 | LVDS | LVDS | LVDS | LVDS | LVDS | LVDS |
| 物理尺寸 | 9.04mm x 8.91mm x 2.62mm | 9.04mm x 8.91mm x 2.62mm | 9.04mm x 8.91mm x 2.62mm | 9.04mm x 8.91mm x 2.62mm | 9.04mm x 8.91mm x 2.62mm | 9.04mm x 8.91mm x 2.62mm |
| 最长上升时间 | 0.7 ns | 0.7 ns | 0.7 ns | 0.7 ns | 0.7 ns | 0.7 ns |
| 标称供电电压 | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 最大对称度 | 55/45 % | 55/45 % | 55/45 % | 55/45 % | 55/45 % | 55/45 % |
| 端子面层 | Nickel/Gold (Ni/Au) | Nickel/Gold (Ni/Au) | Nickel/Gold (Ni/Au) | Nickel/Gold (Ni/Au) | Nickel/Gold (Ni/Au) | Nickel/Gold (Ni/Au) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved