NTC Thermistor, 4000ohm, Through Hole Mount, RADIAL LEADED
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | QTI Sensing Solutions |
| Objectid | 1773638161 |
| 包装说明 | RADIAL LEADED |
| Reach Compliance Code | compliant |
| compound_id | 50462296 |
| 制造商序列号 | RTH06BS402F |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 端子数量 | 2 |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 额定功率耗散 (P) | 0.5 W |
| 额定温度 | 25 °C |
| 参考标准 | MIL-R-23648/1 |
| 电阻 | 4000 Ω |
| 电阻器类型 | NTC THERMISTOR |
| 表面贴装 | NO |
| 端子位置 | RADIAL |
| 端子形状 | WIRE |
| 热敏电阻器应用 | TEMPERATURE SENSING |
| 容差 | 1% |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved