Board Connector, 42 Contact(s), 2 Row(s), Male, 0.079 inch Pitch, Crimp Terminal, Locking, Black Insulator, Receptacle
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Harwin |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | ROHS COMPLIANT |
| 主体宽度 | 0.262 inch |
| 主体深度 | 0.506 inch |
| 主体长度 | 2.047 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 接触器设计 | PREASSEM CONN |
| 联系完成配合 | TIN (197) |
| 联系完成终止 | Matte Tin (Sn) |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | BRASS |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 25 mΩ |
| 触点样式 | RND PIN-SKT |
| DIN 符合性 | NO |
| 耐用性 | 500 Cycles |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 最大插入力 | 2.78 N |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BLACK |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE |
| JESD-609代码 | e3 |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | M80-576 |
| 插接触点节距 | 0.079 inch |
| 匹配触点行间距 | 0.079 inch |
| 混合触点 | NO |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装选项2 | GUIDE SLOT |
| 安装类型 | CABLE |
| 装载的行数 | 2 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 电镀厚度 | 197u inch |
| 极化密钥 | POLARIZED HOUSING |
| 额定电流(信号) | 3 A |
| 参考标准 | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端接类型 | CRIMP |
| 触点总数 | 42 |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 |
| 最大线径 | 24 AWG |
| 最小线径 | 28 AWG |
| 撤离力-最小值 | .1946 N |
| M80-5764246 | M80-5760646 | M80-5761046 | M80-5762046 | M80-5762646 | M80-5763446 | M80-5765046 | M80-5761446 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Board Connector, 42 Contact(s), 2 Row(s), Male, 0.079 inch Pitch, Crimp Terminal, Locking, Black Insulator, Receptacle | Board Connector, 6 Contact(s), 2 Row(s), Male, 0.079 inch Pitch, Crimp Terminal, Locking, Black Insulator, Receptacle | Board Connector, 10 Contact(s), 2 Row(s), Male, 0.079 inch Pitch, Crimp Terminal, Locking, Black Insulator, Receptacle | Board Connector, 20 Contact(s), 2 Row(s), Male, 0.079 inch Pitch, Crimp Terminal, Locking, Black Insulator, Receptacle | Board Connector, 26 Contact(s), 2 Row(s), Male, 0.079 inch Pitch, Crimp Terminal, Locking, Black Insulator, Receptacle | Board Connector, 34 Contact(s), 2 Row(s), Male, 0.079 inch Pitch, Crimp Terminal, Locking, Black Insulator, Receptacle | Board Connector, 50 Contact(s), 2 Row(s), Male, 0.079 inch Pitch, Crimp Terminal, Locking, Black Insulator, Receptacle | Board Connector, 14 Contact(s), 2 Row(s), Male, 0.079 inch Pitch, Crimp Terminal, Locking, Black Insulator, Receptacle |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Harwin | Harwin | Harwin | Harwin | Harwin | Harwin | Harwin | Harwin |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT |
| 主体宽度 | 0.262 inch | 0.262 inch | 0.262 inch | 0.262 inch | 0.262 inch | 0.262 inch | 0.262 inch | 0.262 inch |
| 主体深度 | 0.506 inch | 0.506 inch | 0.506 inch | 0.506 inch | 0.506 inch | 0.506 inch | 0.506 inch | 0.506 inch |
| 主体长度 | 2.047 inch | 0.63 inch | 0.787 inch | 1.181 inch | 1.417 inch | 1.732 inch | 2.362 inch | 0.945 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE | RECEPTACLE | RECEPTACLE | RECEPTACLE | RECEPTACLE | RECEPTACLE | RECEPTACLE | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR |
| 接触器设计 | PREASSEM CONN | PREASSEM CONN | PREASSEM CONN | PREASSEM CONN | PREASSEM CONN | PREASSEM CONN | PREASSEM CONN | PREASSEM CONN |
| 联系完成配合 | TIN (197) | TIN (197) | TIN (197) | TIN (197) | TIN (197) | TIN (197) | TIN (197) | TIN (197) |
| 联系完成终止 | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) |
| 触点性别 | MALE | MALE | MALE | MALE | MALE | MALE | MALE | MALE |
| 触点材料 | BRASS | BRASS | BRASS | BRASS | BRASS | BRASS | BRASS | BRASS |
| 触点模式 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 25 mΩ | 25 mΩ | 25 mΩ | 25 mΩ | 25 mΩ | 25 mΩ | 25 mΩ | 25 mΩ |
| 触点样式 | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT | RND PIN-SKT |
| DIN 符合性 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 耐用性 | 500 Cycles | 500 Cycles | 500 Cycles | 500 Cycles | 500 Cycles | 500 Cycles | 500 Cycles | 500 Cycles |
| 滤波功能 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| IEC 符合性 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 最大插入力 | 2.78 N | 2.78 N | 2.78 N | 2.78 N | 2.78 N | 2.78 N | 2.78 N | 2.78 N |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω | 100000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK | BLACK |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE |
| JESD-609代码 | e3 | e3 | e3 | e3 | e3 | e3 | e3 | e3 |
| MIL 符合性 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 制造商序列号 | M80-576 | M80-576 | M80-576 | M80-576 | M80-576 | M80-576 | M80-576 | M80-576 |
| 插接触点节距 | 0.079 inch | 0.079 inch | 0.079 inch | 0.079 inch | 0.079 inch | 0.079 inch | 0.079 inch | 0.079 inch |
| 匹配触点行间距 | 0.079 inch | 0.079 inch | 0.079 inch | 0.079 inch | 0.079 inch | 0.079 inch | 0.079 inch | 0.079 inch |
| 混合触点 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 安装选项1 | LOCKING | LOCKING | LOCKING | LOCKING | LOCKING | LOCKING | LOCKING | LOCKING |
| 安装选项2 | GUIDE SLOT | GUIDE SLOT | GUIDE SLOT | GUIDE SLOT | GUIDE SLOT | GUIDE SLOT | GUIDE SLOT | GUIDE SLOT |
| 安装类型 | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE |
| 装载的行数 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| 电镀厚度 | 197u inch | 197u inch | 197u inch | 197u inch | 197u inch | 197u inch | 197u inch | 197u inch |
| 极化密钥 | POLARIZED HOUSING | POLARIZED HOUSING | POLARIZED HOUSING | POLARIZED HOUSING | POLARIZED HOUSING | POLARIZED HOUSING | POLARIZED HOUSING | POLARIZED HOUSING |
| 额定电流(信号) | 3 A | 3 A | 3 A | 3 A | 3 A | 3 A | 3 A | 3 A |
| 参考标准 | UL | UL | UL | UL | UL | UL | UL | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端接类型 | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP |
| 触点总数 | 42 | 6 | 10 | 20 | 26 | 34 | 50 | 14 |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 | 94V-0 | 94V-0 | 94V-0 | 94V-0 | 94V-0 | 94V-0 | 94V-0 |
| 最大线径 | 24 AWG | 24 AWG | 24 AWG | 24 AWG | 24 AWG | 24 AWG | 24 AWG | 24 AWG |
| 最小线径 | 28 AWG | 28 AWG | 28 AWG | 28 AWG | 28 AWG | 28 AWG | 28 AWG | 28 AWG |
| 撤离力-最小值 | .1946 N | .1946 N | .1946 N | .1946 N | .1946 N | .1946 N | .1946 N | .1946 N |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved