Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 包装说明 | , 1111 |
| Reach Compliance Code | _compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 电容 | 0.0033 µF |
| 电容器类型 | CERAMIC CAPACITOR |
| 介电材料 | CERAMIC |
| 高度 | 1.676 mm |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 2.79 mm |
| 制造商序列号 | CDR |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 多层 | Yes |
| 负容差 | 1% |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 封装形式 | SMT |
| 包装方法 | WAFFLE PACK |
| 正容差 | 1% |
| 额定(直流)电压(URdc) | 50 V |
| 参考标准 | MIL-PRF-55681 |
| 系列 | CDR(MICROWAVE) |
| 尺寸代码 | 1111 |
| 表面贴装 | YES |
| 温度特性代码 | BP |
| 温度系数 | 30ppm/Cel ppm/°C |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形状 | WRAPAROUND |
| 宽度 | 2.79 mm |
| Base Number Matches | 1 |

| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| CDR14BP332AFUM | ATC [American Technical Ceramics] | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR14BP332AFWP | AVX | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR14BP332AFSS | ATC [American Technical Ceramics] | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR13BP332AFMS | AVX | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR14BP332AFYR | AVX | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR13BP332AFYR | AVX | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR13BP332AFNS | ATC [American Technical Ceramics] | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR13BP332AFYS | AVX | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR13BP332AFMR | AVX | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR14BP332AFUR | ATC [American Technical Ceramics] | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR14BP332AFUS | ATC [American Technical Ceramics] | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR14BP332AFZS | AVX | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR14BP332AFYM | AVX | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR14BP332AFYS | AVX | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR14BP332AFZR | AVX | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR14BP332AFSR | ATC [American Technical Ceramics] | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR14BP332AFSP | ATC [American Technical Ceramics] | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR13BP332AFNM | ATC [American Technical Ceramics] | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR13BP332AFNR | ATC [American Technical Ceramics] | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
| CDR13BP332AFNP | ATC [American Technical Ceramics] | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, BP, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1111, CHIP |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved