ELECTRIC FUSE, 0.35A, 125VAC, 10000A (IR), THROUGH HOLE
电熔丝, 0.35A, 125VAC, 10000A (IR), 通孔
| 参数名称 | 属性值 |
| 最小工作温度 | -55 Cel |
| 最大工作温度 | 125 Cel |
| 加工封装描述 | ROHS COMPLIANT |
| each_compli | Yes |
| 欧盟RoHS规范 | Yes |
| 中国RoHS规范 | Yes |
| 状态 | Active |
| circuit_protection_type | ELECTRIC FUSE |
| 高度 | 15 mm |
| 长度或直径 | 6.2 mm |
| jesd_609_code | e3 |
| 额定焦耳积分 | 0.8000 J |
| 制造商系列 | MJS |
| 安装特点 | THROUGH HOLE |
| cking_method | BULK; TAPE AND REEL |
| 外形尺寸 | 6.2mm x 15mm |
| 额定断开能力 | 10000 A |
| 额定电流 | 0.3500 A |
| ed_voltage__ac_ | 125 V |
| eference_standard | CE; CSA; UL |
| 端子涂层 | MATTE TIN |
| 端子形状 | PIN WIRE |
| dditional_feature | PRE-ARCING TIME: OPEN WITHIN 30 MILLISEC. AT 1000% RATED CURRENT |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved