RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.4A I(C), 1-Element, L Band, Silicon, NPN
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Motorola ( NXP ) |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.4 A |
| 基于收集器的最大容量 | 1.5 pF |
| 集电极-发射极最大电压 | 22 V |
| 配置 | SINGLE |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 20 |
| 最高频带 | L BAND |
| JESD-30 代码 | O-CRDB-F4 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 元件数量 | 1 |
| 端子数量 | 4 |
| 最高工作温度 | 200 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | DISK BUTTON |
| 极性/信道类型 | NPN |
| 最小功率增益 (Gp) | 10.5 dB |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子位置 | RADIAL |
| 晶体管应用 | AMPLIFIER |
| 晶体管元件材料 | SILICON |
| MRF3104 | MRF3106 | MRF3105 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.4A I(C), 1-Element, L Band, Silicon, NPN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.8A I(C), 1-Element, L Band, Silicon, NPN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.4A I(C), 1-Element, L Band, Silicon, NPN |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.4 A | 0.8 A | 0.4 A |
| 基于收集器的最大容量 | 1.5 pF | 5.5 pF | 3.5 pF |
| 集电极-发射极最大电压 | 22 V | 22 V | 22 V |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 20 | 20 | 20 |
| 最高频带 | L BAND | L BAND | L BAND |
| JESD-30 代码 | O-CRDB-F4 | O-CRDB-F4 | O-CRDB-F4 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 4 | 4 | 4 |
| 最高工作温度 | 200 °C | 200 °C | 200 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | ROUND | ROUND | ROUND |
| 封装形式 | DISK BUTTON | DISK BUTTON | DISK BUTTON |
| 极性/信道类型 | NPN | NPN | NPN |
| 最小功率增益 (Gp) | 10.5 dB | 8 dB | 9 dB |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | FLAT | FLAT | FLAT |
| 端子位置 | RADIAL | RADIAL | RADIAL |
| 晶体管应用 | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER |
| 晶体管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON |
| 厂商名称 | Motorola ( NXP ) | - | Motorola ( NXP ) |
| 峰值回流温度(摄氏度) | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved