SRAM Module, 256KX32, 15ns, CMOS
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| ECCN代码 | 3A991.B.2.A |
| 最长访问时间 | 15 ns |
| 其他特性 | USER SELECTABLE AS 256K X 32 |
| I/O 类型 | COMMON |
| JESD-30 代码 | R-XZMA-N72 |
| 内存密度 | 8388608 bit |
| 内存集成电路类型 | SRAM MODULE |
| 内存宽度 | 32 |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 端口数量 | 1 |
| 端子数量 | 72 |
| 字数 | 262144 words |
| 字数代码 | 256000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 组织 | 256KX32 |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 可输出 | YES |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | SIMM |
| 封装等效代码 | SSIM72 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 并行/串行 | PARALLEL |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 225 |
| 电源 | 3.3 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 16.764 mm |
| 最大待机电流 | 0.08 A |
| 最小待机电流 | 3 V |
| 最大压摆率 | 1.2 mA |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 3 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3.3 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | ZIG-ZAG |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| IDT7MPV4145S15M | IDT7MPV4145S12M | IDT7MPV4060S12M | IDT7MPV4060S15M | IDT7MPV4060S20M | IDT7MPV4145S20M | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | SRAM Module, 256KX32, 15ns, CMOS | SRAM Module, 256KX32, 12ns, CMOS | SRAM Module, 128KX32, 12ns, CMOS | SRAM Module, 128KX32, 15ns, CMOS | SRAM Module, 128KX32, 20ns, CMOS | SRAM Module, 256KX32, 20ns, CMOS |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant |
| ECCN代码 | 3A991.B.2.A | 3A991.B.2.A | 3A991.B.2.A | 3A991.B.2.A | 3A991.B.2.A | 3A991.B.2.A |
| 最长访问时间 | 15 ns | 12 ns | 12 ns | 15 ns | 20 ns | 20 ns |
| I/O 类型 | COMMON | COMMON | COMMON | COMMON | COMMON | COMMON |
| JESD-30 代码 | R-XZMA-N72 | R-XZMA-N72 | R-XZMA-N72 | R-XZMA-N72 | R-XZMA-N72 | R-XZMA-N72 |
| 内存密度 | 8388608 bit | 8388608 bit | 4194304 bit | 4194304 bit | 4194304 bit | 8388608 bit |
| 内存集成电路类型 | SRAM MODULE | SRAM MODULE | SRAM MODULE | SRAM MODULE | SRAM MODULE | SRAM MODULE |
| 内存宽度 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端口数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 72 | 72 | 72 | 72 | 72 | 72 |
| 字数 | 262144 words | 262144 words | 131072 words | 131072 words | 131072 words | 262144 words |
| 字数代码 | 256000 | 256000 | 128000 | 128000 | 128000 | 256000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 组织 | 256KX32 | 256KX32 | 128KX32 | 128KX32 | 128KX32 | 256KX32 |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE |
| 可输出 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | SIMM | SIMM | SIMM | SIMM | SIMM | SIMM |
| 封装等效代码 | SSIM72 | SSIM72 | SSIM72 | SSIM72 | SSIM72 | SSIM72 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 并行/串行 | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 225 | 225 | 225 | 225 | 225 | 225 |
| 电源 | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 16.764 mm | 16.764 mm | 16.764 mm | 16.764 mm | 16.764 mm | 16.764 mm |
| 最大待机电流 | 0.08 A | 0.08 A | 0.04 A | 0.04 A | 0.04 A | 0.08 A |
| 最小待机电流 | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V |
| 最大压摆率 | 1.2 mA | 1.2 mA | 0.6 mA | 0.6 mA | 0.6 mA | 1.2 mA |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | ZIG-ZAG | ZIG-ZAG | ZIG-ZAG | ZIG-ZAG | ZIG-ZAG | ZIG-ZAG |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | 30 | 30 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 其他特性 | USER SELECTABLE AS 256K X 32 | USER SELECTABLE AS 256K X 32 | USER SELECTABLE AS 128K X 32 | USER SELECTABLE AS 128K X 32 | - | - |
| 湿度敏感等级 | 1 | - | - | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved