Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 35A, 20V V(RRM), Silicon, PRESSFIT-1
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Won-Top Electronics Co., Ltd. |
| 包装说明 | O-XUPF-P1 |
| 针数 | 1 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | LOW LEAKAGE CURRENT |
| 应用 | GENERAL PURPOSE |
| 外壳连接 | ANODE |
| 配置 | SINGLE |
| 二极管元件材料 | SILICON |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE |
| JESD-30 代码 | O-XUPF-P1 |
| 最大非重复峰值正向电流 | 400 A |
| 元件数量 | 1 |
| 相数 | 1 |
| 端子数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 175 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 最大输出电流 | 35 A |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | PRESS FIT |
| 最大重复峰值反向电压 | 20 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | AVALANCHE |
| 端子形式 | PIN/PEG |
| 端子位置 | UPPER |

| MD3524R | MD3520-LF | MD3520R | MD3520R-LF | MD3524-LF | MD3524R-LF | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 35A, 20V V(RRM), Silicon, PRESSFIT-1 | Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 35A, 16V V(RRM), Silicon, ROHS COMPLIANT, PRESSFIT-1 | Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 35A, 16V V(RRM), Silicon, PRESSFIT-1 | Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 35A, 16V V(RRM), Silicon, ROHS COMPLIANT, PRESSFIT-1 | Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 35A, 20V V(RRM), Silicon, ROHS COMPLIANT, PRESSFIT-1 | Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 35A, 20V V(RRM), Silicon, ROHS COMPLIANT, PRESSFIT-1 |
| 厂商名称 | Won-Top Electronics Co., Ltd. | Won-Top Electronics Co., Ltd. | Won-Top Electronics Co., Ltd. | Won-Top Electronics Co., Ltd. | Won-Top Electronics Co., Ltd. | Won-Top Electronics Co., Ltd. |
| 包装说明 | O-XUPF-P1 | O-XUPF-P1 | O-XUPF-P1 | O-XUPF-P1 | O-XUPF-P1 | O-XUPF-P1 |
| 针数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | LOW LEAKAGE CURRENT | LOW LEAKAGE CURRENT | LOW LEAKAGE CURRENT | LOW LEAKAGE CURRENT | LOW LEAKAGE CURRENT | LOW LEAKAGE CURRENT |
| 应用 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| 外壳连接 | ANODE | ANODE | ANODE | ANODE | ANODE | ANODE |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 二极管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON |
| 二极管类型 | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE | RECTIFIER DIODE |
| JESD-30 代码 | O-XUPF-P1 | O-XUPF-P1 | O-XUPF-P1 | O-XUPF-P1 | O-XUPF-P1 | O-XUPF-P1 |
| 最大非重复峰值正向电流 | 400 A | 400 A | 400 A | 400 A | 400 A | 400 A |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 相数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 175 °C | 175 °C | 175 °C | 175 °C | 175 °C | 175 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C | -65 °C | -65 °C | -65 °C | -65 °C | -65 °C |
| 最大输出电流 | 35 A | 35 A | 35 A | 35 A | 35 A | 35 A |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND | ROUND |
| 封装形式 | PRESS FIT | PRESS FIT | PRESS FIT | PRESS FIT | PRESS FIT | PRESS FIT |
| 最大重复峰值反向电压 | 20 V | 16 V | 16 V | 16 V | 20 V | 20 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 技术 | AVALANCHE | AVALANCHE | AVALANCHE | AVALANCHE | AVALANCHE | AVALANCHE |
| 端子形式 | PIN/PEG | PIN/PEG | PIN/PEG | PIN/PEG | PIN/PEG | PIN/PEG |
| 端子位置 | UPPER | UPPER | UPPER | UPPER | UPPER | UPPER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved