XOR Gate, LS Series, 4-Func, 2-Input, TTL, CDFP14
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | YAGEO(国巨) |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 系列 | LS |
| JESD-30 代码 | R-CDFP-F14 |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | XOR GATE |
| 功能数量 | 4 |
| 输入次数 | 2 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 最大电源电流(ICC) | 10 mA |
| 传播延迟(tpd) | 35 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子位置 | DUAL |
| 54LS86/BDA | 54S86/BCA | 54LS86/BCA | 54LS86/B2A | 54S86/B2A | 54S86/BDA | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | XOR Gate, LS Series, 4-Func, 2-Input, TTL, CDFP14 | XOR Gate, S Series, 4-Func, 2-Input, TTL, CDIP14 | XOR Gate, LS Series, 4-Func, 2-Input, TTL, CDIP14 | XOR Gate, LS Series, 4-Func, 2-Input, TTL, CQCC20 | XOR Gate, S Series, 4-Func, 2-Input, TTL, CQCC20 | XOR Gate, S Series, 4-Func, 2-Input, TTL, CDFP14 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknow |
| 系列 | LS | S | LS | LS | S | S |
| JESD-30 代码 | R-CDFP-F14 | R-CDIP-T14 | R-CDIP-T14 | S-CQCC-N20 | S-CQCC-N20 | R-CDFP-F14 |
| 负载电容(CL) | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | XOR GATE | XOR GATE | XOR GATE | XOR GATE | XOR GATE | XOR GATE |
| 功能数量 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 输入次数 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 14 | 14 | 14 | 20 | 20 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | SQUARE | SQUARE | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK | IN-LINE | IN-LINE | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | FLATPACK |
| 最大电源电流(ICC) | 10 mA | 75 mA | 10 mA | 10 mA | 75 mA | 75 mA |
| 传播延迟(tpd) | 35 ns | 15.5 ns | 35 ns | 35 ns | 15.5 ns | 15.5 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | NO | NO | YES | YES | YES |
| 技术 | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | NO LEAD | NO LEAD | FLAT |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | QUAD | QUAD | DUAL |
| 厂商名称 | YAGEO(国巨) | - | YAGEO(国巨) | YAGEO(国巨) | YAGEO(国巨) | YAGEO(国巨) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved