Standard SRAM, 32KX9, 12ns, BICMOS, PDSO48, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) |
| 零件包装代码 | SSOP |
| 包装说明 | 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 |
| 针数 | 48 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| ECCN代码 | 3A991.B.2.B |
| 最长访问时间 | 12 ns |
| I/O 类型 | SEPARATE |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G48 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 15.875 mm |
| 内存密度 | 294912 bit |
| 内存集成电路类型 | STANDARD SRAM |
| 内存宽度 | 9 |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 负电源额定电压 | -5.2 V |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 48 |
| 字数 | 32768 words |
| 字数代码 | 32000 |
| 工作模式 | SYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 75 °C |
| 最低工作温度 | |
| 组织 | 32KX9 |
| 输出特性 | OPEN-EMITTER |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SSOP |
| 封装等效代码 | SSOP48,.4 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH |
| 并行/串行 | PARALLEL |
| 电源 | -5.2 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.794 mm |
| 最大压摆率 | 0.28 mA |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BICMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL EXTENDED |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn85Pb15) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.635 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 7.5 mm |
| IDT10596RR12V | IDT100596RR10V | 2907681 | IDT101596RR10V | IDT10596RR15V | IDT101596RR12V | IDT101596RR15V | IDT10596RR10V | IDT100596RR15V | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Standard SRAM, 32KX9, 12ns, BICMOS, PDSO48, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | Standard SRAM, 32KX9, 10ns, BICMOS, PDSO48, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | Thermal magnetic UL 489 miniature circuit breakers | Standard SRAM, 32KX9, 10ns, BICMOS, PDSO48, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | Standard SRAM, 32KX9, 15ns, BICMOS, PDSO48, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | Standard SRAM, 32KX9, 12ns, BICMOS, PDSO48, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | Standard SRAM, 32KX9, 15ns, BICMOS, PDSO48, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | Standard SRAM, 32KX9, 10ns, BICMOS, PDSO48, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | Standard SRAM, 32KX9, 15ns, BICMOS, PDSO48, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | - | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | - | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) |
| 零件包装代码 | SSOP | SSOP | - | SSOP | SSOP | SSOP | SSOP | SSOP | SSOP |
| 包装说明 | 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | - | 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 | 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-48 |
| 针数 | 48 | 48 | - | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant | - | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant |
| ECCN代码 | 3A991.B.2.B | 3A991.B.2.B | - | 3A991.B.2.B | 3A991.B.2.B | 3A991.B.2.B | 3A991.B.2.B | 3A991.B.2.B | 3A991.B.2.B |
| 最长访问时间 | 12 ns | 10 ns | - | 10 ns | 15 ns | 12 ns | 15 ns | 10 ns | 15 ns |
| I/O 类型 | SEPARATE | SEPARATE | - | SEPARATE | SEPARATE | SEPARATE | SEPARATE | SEPARATE | SEPARATE |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G48 | R-PDSO-G48 | - | R-PDSO-G48 | R-PDSO-G48 | R-PDSO-G48 | R-PDSO-G48 | R-PDSO-G48 | R-PDSO-G48 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | - | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 长度 | 15.875 mm | 15.875 mm | - | 15.875 mm | 15.875 mm | 15.875 mm | 15.875 mm | 15.875 mm | 15.875 mm |
| 内存密度 | 294912 bit | 294912 bit | - | 294912 bit | 294912 bit | 294912 bit | 294912 bit | 294912 bit | 294912 bit |
| 内存集成电路类型 | STANDARD SRAM | STANDARD SRAM | - | STANDARD SRAM | STANDARD SRAM | STANDARD SRAM | STANDARD SRAM | STANDARD SRAM | STANDARD SRAM |
| 内存宽度 | 9 | 9 | - | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 |
| 湿度敏感等级 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 负电源额定电压 | -5.2 V | -4.5 V | - | -5.2 V | -5.2 V | -5.2 V | -5.2 V | -5.2 V | -4.5 V |
| 功能数量 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 48 | 48 | - | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 | 48 |
| 字数 | 32768 words | 32768 words | - | 32768 words | 32768 words | 32768 words | 32768 words | 32768 words | 32768 words |
| 字数代码 | 32000 | 32000 | - | 32000 | 32000 | 32000 | 32000 | 32000 | 32000 |
| 工作模式 | SYNCHRONOUS | SYNCHRONOUS | - | SYNCHRONOUS | SYNCHRONOUS | SYNCHRONOUS | SYNCHRONOUS | SYNCHRONOUS | SYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 75 °C | 85 °C | - | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 85 °C |
| 组织 | 32KX9 | 32KX9 | - | 32KX9 | 32KX9 | 32KX9 | 32KX9 | 32KX9 | 32KX9 |
| 输出特性 | OPEN-EMITTER | OPEN-EMITTER | - | OPEN-EMITTER | OPEN-EMITTER | OPEN-EMITTER | OPEN-EMITTER | OPEN-EMITTER | OPEN-EMITTER |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SSOP | SSOP | - | SSOP | SSOP | SSOP | SSOP | SSOP | SSOP |
| 封装等效代码 | SSOP48,.4 | SSOP48,.4 | - | SSOP48,.4 | SSOP48,.4 | SSOP48,.4 | SSOP48,.4 | SSOP48,.4 | SSOP48,.4 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | - | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH |
| 并行/串行 | PARALLEL | PARALLEL | - | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL |
| 电源 | -5.2 V | -4.5 V | - | -5.2 V | -5.2 V | -5.2 V | -5.2 V | -5.2 V | -4.5 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | - | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.794 mm | 2.794 mm | - | 2.794 mm | 2.794 mm | 2.794 mm | 2.794 mm | 2.794 mm | 2.794 mm |
| 最大压摆率 | 0.28 mA | 0.26 mA | - | 0.28 mA | 0.28 mA | 0.28 mA | 0.28 mA | 0.28 mA | 0.26 mA |
| 表面贴装 | YES | YES | - | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | BICMOS | BICMOS | - | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL EXTENDED | OTHER | - | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | OTHER |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn85Pb15) | Tin/Lead (Sn85Pb15) | - | Tin/Lead (Sn85Pb15) | Tin/Lead (Sn85Pb15) | Tin/Lead (Sn85Pb15) | Tin/Lead (Sn85Pb15) | Tin/Lead (Sn85Pb15) | Tin/Lead (Sn85Pb15) |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | - | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 0.635 mm | 0.635 mm | - | 0.635 mm | 0.635 mm | 0.635 mm | 0.635 mm | 0.635 mm | 0.635 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | - | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 7.5 mm | 7.5 mm | - | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved