Jbar-Kbar Flip-Flop, 8-Func, Positive Edge Triggered, CMOS, PDIP20
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) |
| 包装说明 | DIP, DIP20,.3 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T20 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | JBAR-KBAR FLIP-FLOP |
| 最大I(ol) | 0.048 A |
| 功能数量 | 8 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP20,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 225 |
| 电源 | 5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn85Pb15) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 30 |
| 触发器类型 | POSITIVE EDGE |
| IDT74FCT574APQ | MO2018AE5-CFG-28S0-0082232001D | IDT74FCT574PQ | IDT74FCT574SO-TR | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | Jbar-Kbar Flip-Flop, 8-Func, Positive Edge Triggered, CMOS, PDIP20 | LVCMOS Output Clock Oscillator, 82.232001MHz Nom, SOT23-5 | Jbar-Kbar Flip-Flop, 8-Func, Positive Edge Triggered, CMOS, PDIP20 | Jbar-Kbar Flip-Flop, 8-Func, Positive Edge Triggered, CMOS, PDSO20 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | not_compliant | unknown | not_compliant | not_compliant |
| 端子数量 | 20 | 5 | 20 | 20 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 125 °C | 70 °C | 70 °C |
| 表面贴装 | NO | YES | NO | YES |
| 是否无铅 | 含铅 | - | 含铅 | 含铅 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) | - | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T20 | - | R-PDIP-T20 | R-PDSO-G20 |
| JESD-609代码 | e0 | - | e0 | e0 |
| 负载电容(CL) | 50 pF | - | 50 pF | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | JBAR-KBAR FLIP-FLOP | - | JBAR-KBAR FLIP-FLOP | JBAR-KBAR FLIP-FLOP |
| 最大I(ol) | 0.048 A | - | 0.048 A | 0.048 A |
| 功能数量 | 8 | - | 8 | 8 |
| 输出特性 | 3-STATE | - | 3-STATE | 3-STATE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | - | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP | - | DIP | SOP |
| 封装等效代码 | DIP20,.3 | - | DIP20,.3 | SOP20,.4 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | - | IN-LINE | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 225 | - | 225 | 225 |
| 电源 | 5 V | - | 5 V | 5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | - | 5 V | 5 V |
| 技术 | CMOS | - | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | - | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn85Pb15) | - | Tin/Lead (Sn85Pb15) | Tin/Lead (Sn85Pb15) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | - | THROUGH-HOLE | GULL WING |
| 端子节距 | 2.54 mm | - | 2.54 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | - | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 30 | - | 30 | 30 |
| 触发器类型 | POSITIVE EDGE | - | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved