IC 1-OUTPUT THREE TERM VOLTAGE REFERENCE, -10 V, UUC6, 0.066 x 0.065 INCH, DIE-6, Voltage Reference
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | ADI(亚德诺半导体) |
| 零件包装代码 | DIE |
| 包装说明 | 0.066 X 0.065 INCH, DIE-6 |
| 针数 | 6 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | THREE TERMINAL VOLTAGE REFERENCE |
| JESD-30 代码 | R-XUUC-N6 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 负电源电压最大值(Vsup) | -16.5 V |
| 负电源电压最小值(Vsup) | -11.4 V |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 6 |
| 最大输出电压 | -10.04 V |
| 最小输出电压 | -9.96 V |
| 标称输出电压 | -10 V |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DIE |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | UNCASED CHIP |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电流 (Isup) | 2 mA |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 微调/可调输出 | YES |
| REF-08N | REF-08BZ/883 | |
|---|---|---|
| 描述 | IC 1-OUTPUT THREE TERM VOLTAGE REFERENCE, -10 V, UUC6, 0.066 x 0.065 INCH, DIE-6, Voltage Reference | IC 1-OUTPUT THREE TERM VOLTAGE REFERENCE, -10 V, CDIP8, CERDIP-8, Voltage Reference |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | ADI(亚德诺半导体) | ADI(亚德诺半导体) |
| 零件包装代码 | DIE | DIP |
| 包装说明 | 0.066 X 0.065 INCH, DIE-6 | CERDIP-8 |
| 针数 | 6 | 8 |
| Reach Compliance Code | compliant | unknown |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved