Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 电容 | 0.33 µF |
| 电容器类型 | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR |
| 直径 | 5 mm |
| 介电材料 | ALUMINUM |
| 长度 | 11 mm |
| 负容差 | 20% |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装形式 | Radial |
| 包装方法 | Bulk |
| 极性 | POLARIZED |
| 正容差 | 20% |
| 额定(直流)电压(URdc) | 100 V |
| 纹波电流 | 7 mA |
| 系列 | KW |
| 端子节距 | 2 mm |

| UKW2AR33MDD1CA | UKW1H682MRD1CC | UKW1J472MRD1CC | UKW1J682MRD1CC | UKW2A100MED1CV | UKW1C102MPD1CV | UKW1V472MHD1CV | UKW1A471MED1CV | UKW2A222MRD1CP | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum, 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4700uF, | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum, 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum, 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4700uF, | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compli | compli | compli | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 电容 | 0.33 µF | 6800 µF | 4700 µF | 6800 µF | 10 µF | 1000 µF | 4700 µF | 470 µF | 2200 µF |
| 电容器类型 | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR |
| 直径 | 5 mm | 22 mm | 22 mm | 25 mm | 6.3 mm | 10 mm | 18 mm | 6.3 mm | 22 mm |
| 介电材料 | ALUMINUM | ALUMINUM | ALUMINUM | ALUMINUM | ALUMINUM | ALUMINUM | ALUMINUM | ALUMINUM | ALUMINUM |
| 长度 | 11 mm | 50 mm | 50 mm | 50 mm | 11 mm | 16 mm | 35.5 mm | 11 mm | 50 mm |
| 负容差 | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| 端子数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 封装形式 | Radial | Radial | Radial | Radial | Radial | Radial | Radial | Radial | Radial |
| 包装方法 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 极性 | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED |
| 正容差 | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| 额定(直流)电压(URdc) | 100 V | 50 V | 63 V | 63 V | 100 V | 16 V | 35 V | 10 V | 100 V |
| 纹波电流 | 7 mA | 3500 mA | 3400 mA | 3500 mA | 75 mA | 770 mA | 2490 mA | 330 mA | 2400 mA |
| 系列 | KW | KW | KW | KW | KW | KW | KW | KW | KW |
| 端子节距 | 2 mm | 10 mm | 10 mm | 12.5 mm | 2.5 mm | 5 mm | 7.5 mm | 2.5 mm | 10 mm |
| ECCN代码 | EAR99 | - | - | - | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved