4 FUNCTIONS, 5 A, DATA LINE FILTER
4 功能, 5 A, 数据线滤波器
| 参数名称 | 属性值 |
| 功能数量 | 4 |
| 加工封装描述 | ROHS COMPLIANT PACKAGE-8 |
| each_compli | Yes |
| 欧盟RoHS规范 | Yes |
| 状态 | Active |
| 过滤器类型 | DATA LINE FILTER |
| 最大直流电阻 | 0.0200 ohm |
| jesd_609_code | e3 |
| 制造商系列 | CM |
| 安装类型 | SURFACE MOUNT |
| 外形尺寸 | L6.99XB5.72XH4.32 (mm)/L0.275XB0.225XH0.17 (inch) |
| 额定电流 | 5 A |
| 端子涂层 | MATTE TIN (118) OVER NICKEL (59) |
| heigh | 4.32 mm |
| length | 6.99 mm |
| width__mm_ | 5.72 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved