Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4700uF, Surface Mount, 7575, CHIP
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | NIPPON CHEMI-CON(贵弥功) |
| 包装说明 | , 7575 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 电容 | 4700 µF |
| 电容器类型 | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR |
| 介电材料 | ALUMINUM (WET) |
| 漏电流 | 0.752 mA |
| 制造商序列号 | MVY |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 负容差 | 20% |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装形状 | CYLINDRICAL PACKAGE |
| 极性 | POLARIZED |
| 正容差 | 20% |
| 额定(直流)电压(URdc) | 16 V |
| 纹波电流 | 1750 mA |
| 尺寸代码 | 7575 |
| 表面贴装 | YES |
| Delta切线 | 0.18 |
| 端子形状 | FLAT |


| MVY16VC4700MM22 | MVY35VE4R7MD55 | MVY50VE330MK14 | MVY16VE22ME55 | MVY25VC3300MM22 | MVY10VC2200ML17 | MVY16VE10MD55 | MVY10VE1000MJ10 | MVY25VE22MF55 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4700uF, Surface Mount, 7575, CHIP | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 1717, CHIP | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 5151, CHIP | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2121, CHIP | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 7575, CHIP | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Surface Mount, 6767, CHIP | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1717, CHIP | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 4141, CHIP | Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2626, CHIP |
| 包装说明 | , 7575 | , 1717 | , 5151 | , 2121 | , 7575 | , 6767 | , 1717 | , 4141 | , 2626 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 电容 | 4700 µF | 4.7 µF | 330 µF | 22 µF | 3300 µF | 2200 µF | 10 µF | 1000 µF | 22 µF |
| 电容器类型 | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR | ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR |
| 介电材料 | ALUMINUM (WET) | ALUMINUM (WET) | ALUMINUM (WET) | ALUMINUM (WET) | ALUMINUM (WET) | ALUMINUM (WET) | ALUMINUM (WET) | ALUMINUM (WET) | ALUMINUM (WET) |
| 漏电流 | 0.752 mA | 0.003 mA | 0.165 mA | 0.00352 mA | 0.825 mA | 0.22 mA | 0.003 mA | 0.1 mA | 0.0055 mA |
| 制造商序列号 | MVY | MVY | MVY | MVY | MVY | MVY | MVY | MVY | MVY |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 负容差 | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| 端子数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装形状 | CYLINDRICAL PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE | CYLINDRICAL PACKAGE |
| 极性 | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED | POLARIZED |
| 正容差 | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| 额定(直流)电压(URdc) | 16 V | 35 V | 50 V | 16 V | 25 V | 10 V | 16 V | 10 V | 25 V |
| 纹波电流 | 1750 mA | 60 mA | 650 mA | 95 mA | 1750 mA | 1260 mA | 60 mA | 670 mA | 140 mA |
| 尺寸代码 | 7575 | 1717 | 5151 | 2121 | 7575 | 6767 | 1717 | 4141 | 2626 |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| Delta切线 | 0.18 | 0.12 | 0.12 | 0.16 | 0.16 | 0.22 | 0.16 | 0.24 | 0.14 |
| 端子形状 | FLAT | FLAT | FLAT | FLAT | FLAT | FLAT | FLAT | FLAT | FLAT |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved