OP-AMP, 2000 uV OFFSET-MAX, 210 MHz BAND WIDTH, PDSO8
运算放大器, 2000 uV 最大补偿, 210 MHz 波段 宽度, PDSO8
| 参数名称 | 属性值 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 8 |
| 最大供电/工作电压 | 16.5 V |
| 最大工作温度 | 85 Cel |
| 最小工作温度 | -40 Cel |
| 额定供电电压 | 15 V |
| 最大负供电电压 | -16.5 V |
| 额定负供电电压 | -15 V |
| 额定带宽 | 210 kHz |
| 额定旋转率 | 1000 V/us |
| 最大输入失调电压 | 2000 mV |
| 加工封装描述 | 绿色, 塑料, SOP-8 |
| 无铅 | Yes |
| 欧盟RoHS规范 | Yes |
| 中国RoHS规范 | Yes |
| 状态 | ACTIVE |
| 包装形状 | 矩形的 |
| 包装尺寸 | SMALL OUTLINE, 低 PROFILE |
| 表面贴装 | Yes |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子间距 | 1.27 mm |
| 端子涂层 | 锡 |
| 端子位置 | 双 |
| 包装材料 | 塑料/环氧树脂 |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 放大器类型 | 运算放大器 |
| 额定共模抑制比 | 95 dB |
| 最大输入偏置电流IIB | 0.0020 uA |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved