OP-AMP, 12000 uV OFFSET-MAX, 30 MHz BAND WIDTH, PDSO8
运算放大器, 12000 uV 最大补偿, 30 MHz 波段 宽度, PDSO8
| 参数名称 | 属性值 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 8 |
| 最大供电/工作电压 | 16.5 V |
| 最大工作温度 | 70 Cel |
| 最小工作温度 | 0.0 Cel |
| 额定供电电压 | 15 V |
| 最大负供电电压 | -16.5 V |
| 额定负供电电压 | -15 V |
| 额定带宽 | 30 kHz |
| 额定旋转率 | 200 V/us |
| 最大输入失调电压 | 12000 mV |
| 加工封装描述 | PLASTIC, MS-012AA, SOIC-8 |
| 无铅 | Yes |
| 欧盟RoHS规范 | Yes |
| 中国RoHS规范 | Yes |
| 状态 | ACTIVE |
| 工艺 | BIPOLAR |
| 包装形状 | RECTANGULAR |
| 包装尺寸 | SMALL OUTLINE |
| 表面贴装 | Yes |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子间距 | 1.27 mm |
| 端子涂层 | NICKEL PALLADIUM GOLD |
| 端子位置 | DUAL |
| 包装材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 放大器类型 | OP-AMP |
| 额定共模抑制比 | 100 dB |
| 最大输入偏置电流IIB | 8 uA |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved