Board Connector, 12 Contact(s), 1 Row(s), Male, Right Angle, 0.059 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Beige Insulator, Receptacle,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Molex |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | LOW PROFILE, SHROUDED |
| 主体宽度 | 0.175 inch |
| 主体深度 | 0.226 inch |
| 主体长度 | 0.759 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | SN-PB |
| 联系完成终止 | GOLD |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | BRASS |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 40 mΩ |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| DIN 符合性 | NO |
| 介电耐压 | 500VAC V |
| 耐用性 | 10 Cycles |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BEIGE |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED NYLON |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | 87438 |
| 插接触点节距 | 0.059 inch |
| 插接信息 | 87439-1200 |
| 混合触点 | NO |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 1 |
| 装载的行数 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR |
| 电镀厚度 | 100u inch |
| 极化密钥 | POLARIZED HOUSING |
| 额定电流(信号) | 1 A |
| 参考标准 | UL, CSA |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端子节距 | 1.5 mm |
| 端接类型 | SURFACE MOUNT |
| 触点总数 | 12 |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 |
| 87438-1232 | 87438-1432 | |
|---|---|---|
| 描述 | Board Connector, 12 Contact(s), 1 Row(s), Male, Right Angle, 0.059 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Beige Insulator, Receptacle, | Board Connector, 14 Contact(s), 1 Row(s), Male, Right Angle, 0.059 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Beige Insulator, Receptacle |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Molex | Molex |
| Reach Compliance Code | compliant | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | LOW PROFILE, SHROUDED | LOW PROFILE, SHROUDED |
| 主体宽度 | 0.175 inch | 0.175 inch |
| 主体深度 | 0.226 inch | 0.226 inch |
| 主体长度 | 0.759 inch | 0.877 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | SN-PB | SN-PB |
| 联系完成终止 | GOLD | GOLD |
| 触点性别 | MALE | MALE |
| 触点材料 | BRASS | BRASS |
| 触点模式 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 40 mΩ | 40 mΩ |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT | SQ PIN-SKT |
| DIN 符合性 | NO | NO |
| 介电耐压 | 500VAC V | 500VAC V |
| 耐用性 | 10 Cycles | 10 Cycles |
| 滤波功能 | NO | NO |
| IEC 符合性 | NO | NO |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω | 1000000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BEIGE | BEIGE |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED NYLON | GLASS FILLED NYLON |
| MIL 符合性 | NO | NO |
| 制造商序列号 | 87438 | 87438 |
| 插接触点节距 | 0.059 inch | 0.059 inch |
| 插接信息 | 87439-1200 | 87439-1400 |
| 混合触点 | NO | NO |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | BOARD | BOARD |
| 连接器数 | ONE | ONE |
| PCB行数 | 1 | 1 |
| 装载的行数 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | -25 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 电镀厚度 | 100u inch | 100u inch |
| 极化密钥 | POLARIZED HOUSING | POLARIZED HOUSING |
| 额定电流(信号) | 1 A | 1 A |
| 参考标准 | UL, CSA | UL, CSA |
| 可靠性 | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子节距 | 1.5 mm | 1.5 mm |
| 端接类型 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 触点总数 | 12 | 14 |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 | 94V-0 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved