Single Color LED, Ultra Yellow, Water Clear,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | LEDtronics |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 颜色 | ULTRA YELLOW |
| 配置 | SINGLE |
| 最大正向电流 | 0.05 A |
| JESD-609代码 | e0 |
| 透镜类型 | WATER CLEAR |
| 标称发光强度 | 40 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 3 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED |
| 总高度 | 1 mm |
| 包装方法 | BULK |
| 峰值波长 | 590 nm |
| 形状 | RECTANGULAR |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 视角 | 140 deg |
| SML10Y3K | SML10O3KT | SML10R6T | SML10UB500 | SML10UB500T | SML10R6 | SML10O3K | SML10Y3KT | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Single Color LED, Ultra Yellow, Water Clear, | Single Color LED, Ultra Orange, Water Clear, 2.4mm, | Single Color LED, Ultra Bright Red, Water Clear, 2.4mm, 2 PIN | Single Color LED, Ultra Blue, Water Clear, | Single Color LED, Ultra Blue, Water Clear, 2.4mm, | Single Color LED, Ultra Bright Red, Water Clear, 3 PIN | Single Color LED, Ultra Orange, Water Clear, | Single Color LED, Ultra Yellow, Water Clear, 2.4mm, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 颜色 | ULTRA YELLOW | ULTRA ORANGE | ULTRA BRIGHT RED | ULTRA BLUE | ULTRA BLUE | ULTRA BRIGHT RED | ULTRA ORANGE | ULTRA YELLOW |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最大正向电流 | 0.05 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.05 A |
| 透镜类型 | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR | WATER CLEAR |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 80 °C | 80 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C | -30 °C | -30 °C | -20 °C | -20 °C | -30 °C | -30 °C | -30 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED |
| 总高度 | 1 mm | 1.9 mm | 1.9 mm | 1 mm | 1.9 mm | 1 mm | 1 mm | 1.9 mm |
| 包装方法 | BULK | BULK | BULK | BULK | BULK | BULK | BULK | BULK |
| 峰值波长 | 590 nm | 612 nm | 660 nm | 430 nm | 430 nm | 660 nm | 612 nm | 590 nm |
| 形状 | RECTANGULAR | ROUND | ROUND | RECTANGULAR | ROUND | RECTANGULAR | RECTANGULAR | ROUND |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 视角 | 140 deg | 125 deg | 125 deg | 140 deg | 125 deg | 140 deg | 140 deg | 125 deg |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | 含铅 | - | - | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 符合 | 符合 | 不符合 | 符合 | - | - | 符合 |
| 厂商名称 | LEDtronics | LEDtronics | - | - | - | LEDtronics | LEDtronics | LEDtronics |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | - | - | e0 |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | TIN LEAD | TIN LEAD | Tin/Lead (Sn/Pb) | TIN LEAD | - | - | TIN LEAD |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved