Board Connector, 9 Contact(s), Female, Straight, Wire Terminal, Locking, Natural Insulator, Plug
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Molex |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 主体宽度 | 0.661 inch |
| 主体深度 | 1 inch |
| 主体长度 | 0.819 inch |
| 主体/外壳类型 | PLUG |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 触点排列 | S0P9 |
| 触点性别 | FEMALE |
| 触点电阻 | 10 mΩ |
| 触点样式 | RND PIN-SKT |
| 介电耐压 | 1500VAC V |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | NATURAL |
| 绝缘体材料 | NYLON |
| 制造商序列号 | 5025 |
| 混合触点 | YES |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | CABLE |
| 连接器数 | ONE |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 参考标准 | UL, CSA |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端接类型 | WIRE |
| 触点总数 | 9 |
| 5025-09P | FM3DZ72P2197MLF | 0015311093 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Board Connector, 9 Contact(s), Female, Straight, Wire Terminal, Locking, Natural Insulator, Plug | Cable Assembly, | conn plug 9pos wire-wire |
| Reach Compliance Code | unknown | compliant | compliant |
| 厂商名称 | Molex | - | Molex |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR | - | RECTANGULAR POWER CONNECTOR |
| 最高工作温度 | 105 °C | 70 °C | - |
| 最低工作温度 | -40 °C | -20 °C | - |
| 是否Rohs认证 | - | 符合 | 符合 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved