Array/Network Resistor, Terminator, Metal Glaze/thick Film, 2W, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, DIP-16
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | TT Electronics plc |
| 包装说明 | DIP-16 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 元件功耗 | 0.125 W |
| 第一元件电阻 | 220 Ω |
| JESD-609代码 | e0 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 网络类型 | TERMINATOR |
| 元件数量 | 2 |
| 功能数量 | 14 |
| 端子数量 | 16 |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 包装方法 | MAGAZINE |
| 额定功率耗散 (P) | 2 W |
| 额定温度 | 125 °C |
| 电阻器类型 | ARRAY/NETWORK RESISTOR |
| 第二/最后一个元素电阻 | 330 Ω |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | METAL GLAZE/THICK FILM |
| 温度系数 | 100 ppm/°C |
| 温度系数跟踪 | 50 ppm/°C |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形状 | FLAT |
| 容差 | 2% |
| 工作电压 | 100 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved