Cap,PET(PolyethyleneTerephthalate),4.7nF,400VDC,5% -Tol,5% +Tol
| 参数名称 | 属性值 |
| 最小工作温度 | -55 Cel |
| 最大工作温度 | 125 Cel |
| 额定直流电压urdc | 400 V |
| each_compli | Yes |
| 欧盟RoHS规范 | Yes |
| 状态 | Active |
| 电容类型 | FILM CAPACITOR |
| 电容 | 0.0047 µF |
| 电介质材料 | POLYETHYLENE TEREPHTHALATE |
| 包装尺寸 | Radial |
| cking_method | Bulk |
| 额定交流电压 | 200 V |
| series | B32529 |
| 尺寸编码 | 2910 |
| 端子间距 | 5 mm |
| heigh | 6.5 mm |
| length | 7.3 mm |
| width | 2.5 mm |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved