Optoelectronic Device,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Stanley Electric Co |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 颜色@波长 | Yellow |
| 最大正向电流 | 0.05 A |
| 最大正向电压 | 2.5 V |
| JESD-609代码 | e0 |
| 透镜类型 | DIFFUSED |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 总高度 | 7.5 mm |
| 峰值波长 | 580 nm |
| 最大反向电压 | 4 V |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| SAY5553TRI | SPR5543TRI | SPR5553TRI | SAA5553TRI | SBG5553TRI | SPG5553TRI | SPY5543TRI | SPY5553TRI | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Optoelectronic Device, | Optoelectronic Device, | Optoelectronic Device, | Optoelectronic Device, | Optoelectronic Device, | Optoelectronic Device, | Optoelectronic Device, | Optoelectronic Device, |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 颜色@波长 | Yellow | Red | Red | Amber | Green | Green | Yellow | Yellow |
| 最大正向电流 | 0.05 A | 0.05 A | 0.05 A | 0.05 A | 0.05 A | 0.05 A | 0.05 A | 0.05 A |
| 最大正向电压 | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 透镜类型 | DIFFUSED | DIFFUSED | DIFFUSED | DIFFUSED | DIFFUSED | DIFFUSED | DIFFUSED | DIFFUSED |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C | -30 °C | -30 °C | -30 °C | -30 °C | -30 °C | -30 °C | -30 °C |
| 总高度 | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm |
| 峰值波长 | 580 nm | 700 nm | 700 nm | 605 nm | 555 nm | 565 nm | 570 nm | 570 nm |
| 最大反向电压 | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 厂商名称 | Stanley Electric Co | - | - | - | Stanley Electric Co | Stanley Electric Co | Stanley Electric Co | Stanley Electric Co |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved