16-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, PDSO28, PLASTIC, MS-013AE, SOIC-28
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Rochester Electronics |
| 零件包装代码 | SOIC |
| 包装说明 | PLASTIC, MS-013AE, SOIC-28 |
| 针数 | 28 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | OVERVOLTAGE PROTECTION |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SINGLE-ENDED MULTIPLEXER |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G28 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 17.9 mm |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V |
| 信道数量 | 16 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 28 |
| 标称断态隔离度 | 68 dB |
| 通态电阻匹配规范 | 126 Ω |
| 最大通态电阻 (Ron) | 1800 Ω |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 240 |
| 座面最大高度 | 2.65 mm |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V |
| 表面贴装 | YES |
| 最长断开时间 | 1000 ns |
| 最长接通时间 | 1000 ns |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 7.5 mm |

| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| HI9P0546-9Z | Renesas(瑞萨电子) | Multiplexer Switch ICs MUX 16:1 OVP 28 IND |
| HI9P0546-5 | Rochester Electronics | 16-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, PDSO28, PACKAGE-28 |
| HI9P0546-9Z96 | Renesas(瑞萨电子) | IC MULTIPLEXER 16X1 28SOIC |
| HI9P0546-9Z | Rochester Electronics | 16-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, PDSO28, ROHS COMPLIANT, PLASTIC, MS-013AE, SOIC-28 |
| HI9P0546-5 | Renesas(瑞萨电子) | IC,ANALOG MUX,SINGLE,16-CHANNEL,CMOS,SOP,28PIN,PLASTIC |
| HI9P0546-5 | Harris | Single-Ended Multiplexer, 1 Func, 16 Channel, CMOS, PDSO28 |
| HI9P0546-996 | Renesas(瑞萨电子) | IC MULTIPLEXER 16X1 28SOIC |
| HI9P0546-9 | Renesas(瑞萨电子) | 16-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, PDSO28 |
| HI9P0546-9 | Harris | Single-Ended Multiplexer, 1 Func, 16 Channel, CMOS, PDSO28 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved