TRANSISTOR,BJT,PNP,250V V(BR)CEO,200MA I(C),TO-39
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | SEMELAB |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.2 A |
| 配置 | Single |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 40 |
| 最高工作温度 | 175 °C |
| 极性/信道类型 | PNP |
| 最大功率耗散 (Abs) | 0.8 W |
| 表面贴装 | NO |
| 标称过渡频率 (fT) | 80 MHz |
| BFQ36 | BFR99A | |
|---|---|---|
| 描述 | TRANSISTOR,BJT,PNP,250V V(BR)CEO,200MA I(C),TO-39 | TRANSISTOR,BJT,PNP,50MA I(C),TO-72 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.2 A | 0.05 A |
| 配置 | Single | Single |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 40 | 25 |
| 最高工作温度 | 175 °C | 200 °C |
| 极性/信道类型 | PNP | PNP |
| 最大功率耗散 (Abs) | 0.8 W | 0.36 W |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 标称过渡频率 (fT) | 80 MHz | 1400 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved