D Latch, F/FAST Series, 1-Func, Low Level Triggered, 1-Bit, True Output, TTL, CDFP16
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | YAGEO(国巨) |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | 1:8 DMUX FOLLOWED BY LATCH |
| 系列 | F/FAST |
| JESD-30 代码 | R-CDFP-F16 |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | D LATCH |
| 位数 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 16 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出极性 | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 最大电源电流(ICC) | 75 mA |
| 传播延迟(tpd) | 11 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子位置 | DUAL |
| 触发器类型 | LOW LEVEL |
| 54F259/BFA | 54F259/BEA | 54F259/B2A | |
|---|---|---|---|
| 描述 | D Latch, F/FAST Series, 1-Func, Low Level Triggered, 1-Bit, True Output, TTL, CDFP16 | D Latch, F/FAST Series, 1-Func, Low Level Triggered, 1-Bit, True Output, TTL, CDIP16 | D Latch, F/FAST Series, 1-Func, Low Level Triggered, 1-Bit, True Output, TTL, CQCC20 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 其他特性 | 1:8 DMUX FOLLOWED BY LATCH | 1:8 DMUX FOLLOWED BY LATCH | 1:8 DMUX FOLLOWED BY LATCH |
| 系列 | F/FAST | F/FAST | F/FAST |
| JESD-30 代码 | R-CDFP-F16 | R-CDIP-T16 | S-CQCC-N20 |
| 负载电容(CL) | 50 pF | 50 pF | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | D LATCH | D LATCH | D LATCH |
| 位数 | 1 | 1 | 1 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 16 | 16 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 输出极性 | TRUE | TRUE | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK | IN-LINE | CHIP CARRIER |
| 最大电源电流(ICC) | 75 mA | 75 mA | 75 mA |
| 传播延迟(tpd) | 11 ns | 11 ns | 11 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | NO | YES |
| 技术 | TTL | TTL | TTL |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT | THROUGH-HOLE | NO LEAD |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | QUAD |
| 触发器类型 | LOW LEVEL | LOW LEVEL | LOW LEVEL |
| 厂商名称 | YAGEO(国巨) | - | YAGEO(国巨) |
| Base Number Matches | - | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved