Mount LED
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Visual Communications Company, LLC |
| 包装说明 | SURFACE MOUNT PACKAGE-2 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 其他特性 | SUPPORTS INFRARED |
| 颜色 | GREEN |
| 配置 | SINGLE |
| 透镜类型 | CLEAR DIFFUSED |
| 标称发光强度 | 15.0 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED |
| 总高度 | 0.8 mm |
| 包装方法 | TAPE AND REEL 7\" |
| 峰值波长 | 570 nm |
| 形状 | RECTANGULAR |
| 尺寸 | 1.4 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 端子节距 | 2.1 mm |
| 视角 | 170 deg |
| Base Number Matches | 1 |

| CMDA5AY7D1S | CMDA5 | CMDA5BR7D1S | CMDA5CY7D1S | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | Mount LED | Mount LED | Mount LED | Mount LED |
| 是否无铅 | 不含铅 | - | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | - | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Visual Communications Company, LLC | - | Visual Communications Company, LLC | Visual Communications Company, LLC |
| 包装说明 | SURFACE MOUNT PACKAGE-2 | - | SURFACE MOUNT PACKAGE-2 | SURFACE MOUNT PACKAGE-2 |
| Reach Compliance Code | compliant | - | compliant | compliant |
| 其他特性 | SUPPORTS INFRARED | - | SUPPORTS INFRARED | SUPPORTS INFRARED |
| 颜色 | GREEN | - | HIGH EFFICIENCY RED | YELLOW |
| 配置 | SINGLE | - | SINGLE | SINGLE |
| 透镜类型 | CLEAR DIFFUSED | - | CLEAR DIFFUSED | CLEAR DIFFUSED |
| 标称发光强度 | 15.0 mcd | - | 10.0 mcd | 8.0 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | - | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 | - | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | - | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C | - | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C | - | -30 °C | -30 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED | - | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED |
| 总高度 | 0.8 mm | - | 0.8 mm | 0.8 mm |
| 包装方法 | TAPE AND REEL 7\" | - | TAPE AND REEL 7\" | TAPE AND REEL 7\" |
| 峰值波长 | 570 nm | - | 630 nm | 589 nm |
| 形状 | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 尺寸 | 1.4 mm | - | 1.4 mm | 1.4 mm |
| 表面贴装 | YES | - | YES | YES |
| 端子节距 | 2.1 mm | - | 2.1 mm | 2.1 mm |
| 视角 | 170 deg | - | 170 deg | 170 deg |
| Base Number Matches | 1 | - | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved