
Automotive fault-protected high-speed CAN transceiver with standby and 1.8-V I/O support 8-SON -40 to 125
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Texas Instruments |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | SOIC-8 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 数据速率 | 8000 Mbps |
| JESD-30 代码 | S-PDSO-N8 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 3 mm |
| 湿度敏感等级 | 2 |
| 信道数量 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 8 |
| 收发器数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | HVSON |
| 封装等效代码 | SOLCC8,.12,25 |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE |
| 筛选级别 | AEC-Q100 |
| 座面最大高度 | 1 mm |
| 最大压摆率 | 180 mA |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 电信集成电路类型 | CAN FD TRANSCEIVER |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子节距 | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 3 mm |
| PTCAN1044VDRBRQ1 | TCAN1044VDDFRQ1 | |
|---|---|---|
| 描述 | Automotive fault-protected high-speed CAN transceiver with standby and 1.8-V I/O support 8-SON -40 to 125 | Automotive fault-protected high-speed CAN transceiver with standby and 1.8-V I/O support 8-SOT-23-THIN -40 to 125 |
| Brand Name | Texas Instruments | Texas Instruments |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | SOIC-8 | TSSOP, TSSOP8,.11 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant |
| 数据速率 | 8000 Mbps | 8000 Mbps |
| JESD-30 代码 | S-PDSO-N8 | R-PDSO-G8 |
| JESD-609代码 | e4 | e4 |
| 长度 | 3 mm | 2.9 mm |
| 湿度敏感等级 | 2 | 1 |
| 信道数量 | 1 | 1 |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 8 | 8 |
| 收发器数量 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | HVSON | TSSOP |
| 封装等效代码 | SOLCC8,.12,25 | TSSOP8,.11 |
| 封装形状 | SQUARE | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, HEAT SINK/SLUG, VERY THIN PROFILE | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH |
| 筛选级别 | AEC-Q100 | AEC-Q100 |
| 座面最大高度 | 1 mm | 1.1 mm |
| 最大压摆率 | 180 mA | 130 mA |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 电信集成电路类型 | CAN FD TRANSCEIVER | CAN FD TRANSCEIVER |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | NO LEAD | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 3 mm | 1.6 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved