Sine Output Oscillator, 10MHz Nom
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | MtronPTI |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | AT CUT CRYSTAL |
| 老化 | 0.05 PPM/FIRST YEAR |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 0.08% |
| 输入功率 | 1.5 W |
| 制造商序列号 | MXO5030 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 偏移频率 | 1 kHz |
| 标称工作频率 | 10 MHz |
| 最高工作温度 | 50 °C |
| 最低工作温度 | |
| 振荡器类型 | SINE |
| 输出阻抗 | 50 Ω |
| 输出电平 | 0.905 V |
| 烘炉供电电压 | 14V |
| 相位噪声 | -145 dBc/Hz |
| 物理尺寸 | 38.86mm x 38.86mm x 12.7mm |
| 标称供电电压 | 12 V |
| 表面贴装 | NO |
| 预热功率 | 8 W |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved