DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | TDK-LAMBDA |
| 包装说明 | , MODULE,9LEAD,1.9 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | LG-MAX; WD-MAX |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 76 V |
| 最小输入电压 | 36 V |
| 标称输入电压 | 48 V |
| 长度 | 61 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 9 |
| 最大输出电流 | 8.4 A |
| 最大输出电压 | 26.4 V |
| 最小输出电压 | 14.4 V |
| 标称输出电压 | 24 V |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | MODULE,9LEAD,1.9 |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 12.95 mm |
| 技术 | HYBRID |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 最大总功率输出 | 200 W |
| 微调/可调输出 | YES |
| 宽度 | 57.9 mm |

| PAH200S48-24 | PAH200S48-24/V | PAH200S48-28/V | PAH200S48-24/PV | PAH200S48-24/P | PAH200S48-12/P | PAH200S48-12/PV | PAH200S48-15/P | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid, | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid, | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid, | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid, | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid, | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid, | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid, | DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid, |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | LG-MAX; WD-MAX | LG-MAX; WD-MAX | LG-MAX; WD-MAX | LG-MAX; WD-MAX | LG-MAX; WD-MAX | LG-MAX; WD-MAX | LG-MAX; WD-MAX | LG-MAX; WD-MAX |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE | DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 76 V | 76 V | 76 V | 76 V | 76 V | 76 V | 76 V | 76 V |
| 最小输入电压 | 36 V | 36 V | 36 V | 36 V | 36 V | 36 V | 36 V | 36 V |
| 标称输入电压 | 48 V | 48 V | 48 V | 48 V | 48 V | 48 V | 48 V | 48 V |
| 长度 | 61 mm | 61 mm | 61 mm | 61 mm | 61 mm | 61 mm | 61 mm | 61 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 输出次数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 |
| 最大输出电流 | 8.4 A | 8.4 A | 7.2 A | 8.4 A | 8.4 A | 16.7 A | 16.7 A | 13.4 A |
| 最大输出电压 | 26.4 V | 26.4 V | 30.8 V | 26.4 V | 26.4 V | 13.2 V | 13.2 V | 16.5 V |
| 最小输出电压 | 14.4 V | 14.4 V | 16.8 V | 14.4 V | 14.4 V | 7.2 V | 7.2 V | 9 V |
| 标称输出电压 | 24 V | 24 V | 28 V | 24 V | 24 V | 12 V | 12 V | 15 V |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | MODULE,9LEAD,1.9 | MODULE,9LEAD,1.9 | MODULE,9LEAD,1.9 | MODULE,9LEAD,1.9 | MODULE,9LEAD,1.9 | MODULE,9LEAD,1.9 | MODULE,9LEAD,1.9 | MODULE,9LEAD,1.9 |
| 封装形式 | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY | MICROELECTRONIC ASSEMBLY |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 12.95 mm | 12.95 mm | 12.95 mm | 12.95 mm | 12.95 mm | 12.95 mm | 12.95 mm | 12.95 mm |
| 技术 | HYBRID | HYBRID | HYBRID | HYBRID | HYBRID | HYBRID | HYBRID | HYBRID |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 最大总功率输出 | 200 W | 200 W | 200 W | 200 W | 200 W | 200 W | 200 W | 200 W |
| 微调/可调输出 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 宽度 | 57.9 mm | 57.9 mm | 57.9 mm | 57.9 mm | 57.9 mm | 57.9 mm | 57.9 mm | 57.9 mm |
| 厂商名称 | TDK-LAMBDA | - | - | TDK-LAMBDA | TDK-LAMBDA | TDK-LAMBDA | TDK-LAMBDA | TDK-LAMBDA |
| 包装说明 | , MODULE,9LEAD,1.9 | , MODULE,9LEAD,1.9 | , MODULE,9LEAD,1.9 | - | , MODULE,9LEAD,1.9 | - | - | , MODULE,9LEAD,1.9 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved