2MHz - 2000MHz RF/MICROWAVE SPLITTER, 1.5dB INSERTION LOSS
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 最大输入功率 (CW) | 33.01 dBm |
| 最大插入损耗 | 1.5 dB |
| 最大工作频率 | 2000 MHz |
| 最小工作频率 | 2 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 射频/微波设备类型 | SPLITTER |
| 最大电压驻波比 | 2.5 |

| H-8-4 | H-8-4TNC | H-8-4BNC | H-8-4SMA | H-8-4N | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 2MHz - 2000MHz RF/MICROWAVE SPLITTER, 1.5dB INSERTION LOSS | 2MHz - 2000MHz RF/MICROWAVE SPLITTER, 1.7dB INSERTION LOSS, C-19 | 2MHz - 2000MHz RF/MICROWAVE SPLITTER, 1.7dB INSERTION LOSS, C-19 | 2MHz - 2000MHz RF/MICROWAVE SPLITTER, 1.7dB INSERTION LOSS, C-19 | 2MHz - 2000MHz RF/MICROWAVE SPLITTER, 1.7dB INSERTION LOSS, C-19 |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) | TE Connectivity(泰科) | TE Connectivity(泰科) | TE Connectivity(泰科) | TE Connectivity(泰科) |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 特性阻抗 | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω |
| 最大输入功率 (CW) | 33.01 dBm | 33.01 dBm | 33.01 dBm | 33.01 dBm | 33.01 dBm |
| 最大插入损耗 | 1.5 dB | 1.7 dB | 1.7 dB | 1.7 dB | 1.7 dB |
| 最大工作频率 | 2000 MHz | 2000 MHz | 2000 MHz | 2000 MHz | 2000 MHz |
| 最小工作频率 | 2 MHz | 2 MHz | 2 MHz | 2 MHz | 2 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 射频/微波设备类型 | SPLITTER | SPLITTER | SPLITTER | SPLITTER | SPLITTER |
| 最大电压驻波比 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 |
| 其他特性 | - | TNC, ISOLATION-MIN (DB):20 | BNC, ISOLATION-MIN (DB):20 | SMA, ISOLATION-MIN (DB):20 | N, ISOLATION-MIN (DB):20 |
| 构造 | - | COAXIAL | COAXIAL | COAXIAL | COAXIAL |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved