RESISTOR, THIN FILM, 10 W, 1; 5 %, 50 ppm, 5 ohm - 5 ohm, CHASSIS MOUNT, RADIAL LEADED
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Vishay(威世) |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | NON-INDUCTIVE |
| 制造商序列号 | RPF |
| 安装特点 | CHASSIS MOUNT |
| 端子数量 | 2 |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 包装方法 | BULK |
| 额定温度 | 70 °C |
| 电阻器类型 | FIXED RESISTOR |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | THIN FILM |
| 端子形状 | LUG |
| 工作电压 | 500 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved