Outside DC Block, 100MHz Min, 50000MHz Max, 1.5dB Insertion Loss-Max, ROHS COMPLIANT PACKAGE
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | API Technologies |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT PACKAGE |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 其他特性 | 2.4 MM-F; 2.4 MM-M |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 构造 | COAXIAL |
| 最大直流电压 | 75 V |
| 最大插入损耗 | 1.5 dB |
| 最大工作频率 | 50000 MHz |
| 最小工作频率 | 100 MHz |
| 最高工作温度 | 75 °C |
| 最低工作温度 | 5 °C |
| 射频/微波设备类型 | OUTSIDE DC BLOCK |
| 最大电压驻波比 | 1.75 |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved