Analog Circuit, Hybrid
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | LSC/CSI |
| 包装说明 | , SIP14H |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最大输入电压 | 60 V |
| 最小输入电压 | 28 V |
| JESD-609代码 | e0 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 50 °C |
| 最低工作温度 | -10 °C |
| 最大输出电流 | 0.6 A |
| 标称输出电压 | 5 V |
| 封装主体材料 | METAL |
| 封装等效代码 | SIP14H |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | HYBRID |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子位置 | SINGLE |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved