SLIDE SWITCH, 4P3T, LATCHED, 0.3A, 28VDC, SURFACE MOUNT-STRAIGHT
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Alcoswitch |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 执行器类型 | FLUSH TOP TYPE |
| 主体宽度 | 7.37 mm |
| 主体高度 | 4.43 mm |
| 主体长度或直径 | 27.94 mm |
| 触点(交流)最大额定R负载 | .3A@115VAC |
| 最大触点电流(交流) | 0.3 A |
| 最大触点电流(直流) | 0.3 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | .3A@28VDC |
| 最大触点电压(交流) | 115 V |
| 最大触点电压(直流) | 28 V |
| 电气寿命 | 15000 Cycle(s) |
| JESD-609代码 | e0 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT-STRAIGHT |
| 最大操作力 | 9.81 N |
| 最高工作温度 | 80 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 包装方法 | TUBE |
| 密封 | TAPE SEALED |
| 表面贴装 | NO |
| 开关动作 | LATCHED |
| 开关功能 | 4P3T |
| 开关类型 | SLIDE SWITCH |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端接类型 | SOLDER |

| 8-1437581-1 | ASF43L | |
|---|---|---|
| 描述 | SLIDE SWITCH, 4P3T, LATCHED, 0.3A, 28VDC, SURFACE MOUNT-STRAIGHT | SLIDE SWITCH, 4P3T, LATCHED, 0.3A, 28VDC, SURFACE MOUNT-STRAIGHT |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) | TE Connectivity(泰科) |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 执行器类型 | FLUSH TOP TYPE | FLUSH TOP TYPE |
| 主体宽度 | 7.37 mm | 7.37 mm |
| 主体高度 | 4.43 mm | 4.43 mm |
| 主体长度或直径 | 27.94 mm | 27.94 mm |
| 触点(交流)最大额定R负载 | .3A@115VAC | .3A@115VAC |
| 最大触点电流(交流) | 0.3 A | 0.3 A |
| 最大触点电流(直流) | 0.3 A | 0.3 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | .3A@28VDC | .3A@28VDC |
| 最大触点电压(交流) | 115 V | 115 V |
| 最大触点电压(直流) | 28 V | 28 V |
| 电气寿命 | 15000 Cycle(s) | 15000 Cycle(s) |
| JESD-609代码 | e0 | e0 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT-STRAIGHT | SURFACE MOUNT-STRAIGHT |
| 最大操作力 | 9.81 N | 9.81 N |
| 最高工作温度 | 80 °C | 80 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 包装方法 | TUBE | TUBE |
| 密封 | TAPE SEALED | TAPE SEALED |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 开关动作 | LATCHED | LATCHED |
| 开关功能 | 4P3T | 4P3T |
| 开关类型 | SLIDE SWITCH | SLIDE SWITCH |
| 端子面层 | TIN LEAD | TIN LEAD |
| 端接类型 | SOLDER | SOLDER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved