
4 CONTACT(S), FEMALE, RIGHT ANGLE TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, SOLDER, JACK
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | SIDE ENTRY |
| 板上安装选件 | SPLIT BOARD LOCK |
| 主体宽度 | 0.637 inch |
| 主体深度 | 0.825 inch |
| 主体长度 | 0.545 inch |
| 主体/外壳类型 | JACK |
| 连接器类型 | TELECOM AND DATACOM CONNECTOR |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED |
| 联系完成终止 | Tin (Sn) - with Nickel (Ni) barrie |
| 触点性别 | FEMALE |
| 触点材料 | PHOSPHOR BRONZE |
| 触点电阻 | 30 mΩ |
| 触点样式 | TELCOM, MODULAR |
| DIN 符合性 | NO |
| 介电耐压 | 1000VAC V |
| 耐用性 | 750 Cycles |
| 空壳 | NO |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 绝缘电阻 | 500000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BLACK |
| 绝缘体材料 | POLYESTER |
| JESD-609代码 | e3 |
| MIL 符合性 | NO |
| 混合触点 | NO |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | BOARD AND PANEL |
| 端口数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| PCB接触模式 | STAGGERED |
| 电镀厚度 | 50u inch |
| 额定电流(信号) | 1.5 A |
| 参考标准 | CSA, UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 外壳材料 | POLYESTER |
| 端子长度 | 0.15 inch |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER |
| 触点总数 | 4 |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 |
| Base Number Matches | 1 |
| 2-5520249-2 | 5520249-2 | |
|---|---|---|
| 描述 | 4 CONTACT(S), FEMALE, RIGHT ANGLE TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, SOLDER, JACK | MJ,R/A,4P,PNL STOP,TRAY |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | unknow | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | SIDE ENTRY | SIDE ENTRY |
| 板上安装选件 | SPLIT BOARD LOCK | SPLIT BOARD LOCK |
| 主体宽度 | 0.637 inch | 0.637 inch |
| 主体深度 | 0.825 inch | 0.825 inch |
| 主体长度 | 0.545 inch | 0.545 inch |
| 主体/外壳类型 | JACK | JACK |
| 连接器类型 | TELECOM AND DATACOM CONNECTOR | TELECOM AND DATACOM CONNECTOR |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 触点性别 | FEMALE | FEMALE |
| 触点材料 | PHOSPHOR BRONZE | NOT SPECIFIED |
| 触点电阻 | 30 mΩ | 30 mΩ |
| 触点样式 | TELCOM, MODULAR | TELCOM, MODULAR |
| DIN 符合性 | NO | NO |
| 介电耐压 | 1000VAC V | 1000VAC V |
| 耐用性 | 750 Cycles | 750 Cycles |
| 空壳 | NO | NO |
| 滤波功能 | NO | NO |
| IEC 符合性 | NO | NO |
| 绝缘电阻 | 500000000 Ω | 500000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BLACK | BLACK |
| 绝缘体材料 | POLYESTER | POLYESTER |
| MIL 符合性 | NO | NO |
| 混合触点 | NO | NO |
| 安装选项1 | LOCKING | LOCKING |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | BOARD AND PANEL | BOARD AND PANEL |
| 端口数量 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| PCB接触模式 | STAGGERED | STAGGERED |
| 额定电流(信号) | 1.5 A | 1.5 A |
| 参考标准 | CSA, UL | CSA, UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 外壳材料 | POLYESTER | POLYESTER |
| 端子长度 | 0.15 inch | 0.15 inch |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER | SOLDER |
| 触点总数 | 4 | 4 |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 | 94V-0 |
| Base Number Matches | 1 | 2 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved