RES,AXIAL,WIREWOUND,200 OHMS,30WV,5% +/-TOL,20PPM TC
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | compli |
| 构造 | Cylindrical |
| JESD-609代码 | e0 |
| 引线直径 | 0.5 mm |
| 引线长度 | 27.94 mm |
| 制造商序列号 | 202(JTOL,STD) |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 350 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装直径 | 1.63 mm |
| 封装长度 | 5.08 mm |
| 封装形状 | TUBULAR PACKAGE |
| 封装形式 | Axial |
| 包装方法 | Bulk |
| 额定功率耗散 (P) | 1 W |
| 电阻 | 200 Ω |
| 电阻器类型 | FIXED RESISTOR |
| 系列 | 200 |
| 技术 | WIRE WOUND |
| 温度系数 | 20 ppm/°C |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 容差 | 5% |
| 工作电压 | 30 V |
| Base Number Matches | 1 |

| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| 202X-201-JT | RCD Components Inc. | RES,AXIAL,WIREWOUND,200 OHMS,30WV,5% +/-TOL,20PPM TC |
| 202X-201-JTW | RCD Components Inc. | RES,AXIAL,WIREWOUND,200 OHMS,30WV,5% +/-TOL,20PPM TC |
| 202F-201-JTW | RCD Components Inc. | RES,AXIAL,WIREWOUND,200 OHMS,30WV,5% +/-TOL,20PPM TC |
| 202E-201-JTW | RCD Components Inc. | Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 30V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel |
| 202X-201-JBW | RCD Components Inc. | Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 30V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel |
| 202F-201-JBW | RCD Components Inc. | Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 30V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel |
| 20218-201-JTW | RCD Components Inc. | RES,AXIAL,WIREWOUND,200 OHMS,30WV,5% +/-TOL,20PPM TC |
| 20218-201-JBW | RCD Components Inc. | RES,AXIAL,WIREWOUND,200 OHMS,30WV,5% +/-TOL,20PPM TC |
| 202E-201-JBW | RCD Components Inc. | Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 30V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel |
| 202ER-201-JTW | RCD Components Inc. | Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 30V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel |
| 202ER-201-JBW | RCD Components Inc. | Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 30V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel |
| 202P-201-JTW | RCD Components Inc. | Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 30V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel |
| 202P-201-JBW | RCD Components Inc. | Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 30V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel |
| 20222-201-JBW | RCD Components Inc. | Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 30V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel |
| 202-201-JTW | RCD Components Inc. | RES,AXIAL,WIREWOUND,200 OHMS,30WV,5% +/-TOL,20PPM TC |
| 202-201-JBW | RCD Components Inc. | RES,AXIAL,WIREWOUND,200 OHMS,30WV,5% +/-TOL,20PPM TC |
| 20222-201-JTW | RCD Components Inc. | Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 200ohm, 30V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel |
| 202X-201-JBQ | RCD Components Inc. | RES,AXIAL,WIREWOUND,200 OHMS,30WV,5% +/-TOL,20PPM TC |
| 202F-201-JT | RCD Components Inc. | RES,AXIAL,WIREWOUND,200 OHMS,30WV,5% +/-TOL,20PPM TC |
| 202X-201-JTQ | RCD Components Inc. | RES,AXIAL,WIREWOUND,200 OHMS,30WV,5% +/-TOL,20PPM TC |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved