Telecom Transformer
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Pulse Electronics |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | TURNS RATIO: 1:1.15 |
| 高度 | 7.11 mm |
| 长度 | 25.4 mm |
| 制造商序列号 | TX1342 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 包装方法 | TUBE |
| 物理尺寸 | 25.4mm X 10.8mm X 7.11mm |
| 表面贴装 | YES |
| 变压器类型 | TELECOM TRANSFORMER |
| 宽度 | 10.8 mm |

| TX1342T | TX1342 | TX1473 | TX1475 | TX1471 | TX1474 | TX1471T | TX1470 | T1343 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Telecom Transformer | Telecom Transformer | Telecom Transformer | Telecom Transformer | Telecom Transformer | Telecom Transformer | Telecom Transformer | Telecom Transformer | Telecom Transformer |
| 厂商名称 | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | compliant | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | TURNS RATIO: 1:1.15 | TURNS RATIO: 1:1.15; BREADTH DIM INCLUDE TERMINAL ALSO | TURNS RATIO: 1:2; 1:1; BREADTH DIM INCLUDE TERMINAL ALSO | TURNS RATIO: 1:2; 1:1 | TURNS RATIO: 1:1; BREADTH DIM INCLUDE TERMINAL ALSO | TURNS RATIO: 1:2.42; BREADTH DIM INCLUDE TERMINAL ALSO | TURNS RATIO: 1:1 | TURNS RATIO: 1:1.41; BREADTH DIM INCLUDE TERMINAL ALSO | TURNS RATIO: 1:1.266; BREADTH DIM INCLUDE TERMINAL ALSO |
| 高度 | 7.11 mm | 7.49 mm | 7.49 mm | 7.11 mm | 7.49 mm | 7.49 mm | 7.11 mm | 7.49 mm | 7.49 mm |
| 长度 | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm | 25.4 mm |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 包装方法 | TUBE | TUBE | TUBE | TUBE | TUBE | TUBE | TUBE | TUBE | TUBE |
| 物理尺寸 | 25.4mm X 10.8mm X 7.11mm | 25.4mm X 10.79mm X 7.49mm | 25.4mm X 10.79mm X 7.49mm | 25.4mm X 10.8mm X 7.11mm | 25.4mm X 10.79mm X 7.49mm | 25.4mm X 10.79mm X 7.49mm | 25.4mm X 10.8mm X 7.11mm | 25.4mm X 10.79mm X 7.49mm | L25.4XB10.79XH7.49 (mm) |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 变压器类型 | TELECOM TRANSFORMER | TELECOM TRANSFORMER | TELECOM TRANSFORMER | TELECOM TRANSFORMER | TELECOM TRANSFORMER | TELECOM TRANSFORMER | TELECOM TRANSFORMER | TELECOM TRANSFORMER | TELECOM TRANSFORMER |
| 宽度 | 10.8 mm | 10.79 mm | 10.79 mm | 10.8 mm | 10.79 mm | 10.79 mm | 10.8 mm | 10.79 mm | 10.79 mm |
| 制造商序列号 | TX1342 | TX1342 | TX1473 | TX1475 | TX1471 | TX1474 | TX1471 | TX1470 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved