24 CONTACT(S), MALE, COMBINATION LINE CONNECTOR, SOLDER
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | MATE-N-LOK |
| 板上安装选件 | POLARIZATION POST |
| 主体宽度 | 0.341 inch |
| 主体深度 | 0.469 inch |
| 主体长度 | 1.451 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | COMBINATION LINE CONNECTOR |
| 联系完成配合 | GOLD (30) |
| 联系完成终止 | TIN LEAD |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | BRASS |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 20 mΩ |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| DIN 符合性 | NO |
| 介电耐压 | 1500VAC V |
| 耐用性 | 150 Cycles |
| 空壳 | NO |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 最大插入力 | 6.672 N |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω |
| 绝缘体材料 | NYLON |
| JESD-609代码 | e0 |
| MIL 符合性 | NO |
| 插接触点节距 | 0.118 inch |
| 匹配触点行间距 | 0.118 inch |
| 混合触点 | NO |
| 安装选项1 | LATCH |
| 安装选项2 | LOCKING |
| 安装方式 | RIGHT ANGLE |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 2 |
| 装载的行数 | 2 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR |
| PCB触点行间距 | 2.9972 mm |
| 电镀厚度 | 30u inch |
| 额定电流(信号) | 5 A |
| 参考标准 | CSA, UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 外壳材料 | POLYAMIDE |
| 端子长度 | 0.12 inch |
| 端子节距 | 2.9972 mm |
| 端接类型 | SOLDER |
| 触点总数 | 24 |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 |
| 撤离力-最小值 | .6672 N |
| Base Number Matches | 1 |
| 2-794620-4 | 2-794620-0 | 2-794620-2 | NTR04A2701STR1KF | NTR04F8250CTR1KF | NTR06C2641NTR1KF | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 24 CONTACT(S), MALE, COMBINATION LINE CONNECTOR, SOLDER | Combination Line Connector, 20 Contact(s), Male, Solder Terminal, Receptacle | 22 CONTACT(S), MALE, COMBINATION LINE CONNECTOR, SOLDER | Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2700ohm, 25V, 0.05% +/-Tol, -5,5ppm/Cel, 0402, | Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 825ohm, 25V, 1% +/-Tol, -25,25ppm/Cel, 0402, | Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2640ohm, 50V, 0.25% +/-Tol, -15,15ppm/Cel, 0603, |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compli | compli | compli | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e3 | e3 | e3 |
| 最高工作温度 | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 155 °C | 155 °C | 155 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved