D Flip-Flop, 8-Func, Positive Edge Triggered, CMOS, CQCC20
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) |
| 包装说明 | QCCN, LCC20,.35SQ |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| JESD-30 代码 | S-XQCC-N20 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 逻辑集成电路类型 | D FLIP-FLOP |
| 最大I(ol) | 0.014 A |
| 功能数量 | 8 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 封装主体材料 | CERAMIC |
| 封装代码 | QCCN |
| 封装等效代码 | LCC20,.35SQ |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535Q/M;38534H;883B |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 6 |
| 触发器类型 | POSITIVE EDGE |
| IDT54AHCT534LB | IDT54AHCT534EB | |
|---|---|---|
| 描述 | D Flip-Flop, 8-Func, Positive Edge Triggered, CMOS, CQCC20 | D Flip-Flop, 8-Func, Positive Edge Triggered, CMOS, CDFP20 |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) |
| 包装说明 | QCCN, LCC20,.35SQ | DFP, FL20,.3 |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant |
| JESD-30 代码 | S-XQCC-N20 | R-XDFP-F20 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 |
| 逻辑集成电路类型 | D FLIP-FLOP | D FLIP-FLOP |
| 最大I(ol) | 0.014 A | 0.014 A |
| 功能数量 | 8 | 8 |
| 端子数量 | 20 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE |
| 封装主体材料 | CERAMIC | CERAMIC |
| 封装代码 | QCCN | DFP |
| 封装等效代码 | LCC20,.35SQ | FL20,.3 |
| 封装形状 | SQUARE | RECTANGULAR |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | FLATPACK |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 | 260 |
| 电源 | 5 V | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535Q/M;38534H;883B | 38535Q/M;38534H;883B |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | NO LEAD | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 6 | 6 |
| 触发器类型 | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved