Single Color LED, Orange, Clear Diffused, 1mm, SURFACE MOUNT PACKAGE-2
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | CML Innovative Technologies |
| 包装说明 | SURFACE MOUNT PACKAGE-2 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | SUPPORTS INFRARED |
| 颜色 | ORANGE |
| 配置 | SINGLE |
| 透镜类型 | CLEAR DIFFUSED |
| 标称发光强度 | 90.0 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED |
| 总高度 | 0.8 mm |
| 包装方法 | TAPE AND REEL 7\" |
| 峰值波长 | 609 nm |
| 形状 | RECTANGULAR |
| 尺寸 | 1 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 端子节距 | 1.5 mm |
| 视角 | 170 deg |

| CMDA6BA7D1S | CMDA6AG7D1S | CMDA6CB7D1S | CMDA6DY7D1S | CMDA6AR7D1S | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Single Color LED, Orange, Clear Diffused, 1mm, SURFACE MOUNT PACKAGE-2 | Single Color LED, Green, Clear Diffused, 1mm, SURFACE MOUNT PACKAGE-2 | Single Color LED, Blue, Clear Diffused, 1mm, SURFACE MOUNT PACKAGE-2 | Single Color LED, Amber, Clear Diffused, 1mm, SURFACE MOUNT PACKAGE-2 | Single Color LED, Red, Clear Diffused, 1mm, SURFACE MOUNT PACKAGE-2 |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 包装说明 | SURFACE MOUNT PACKAGE-2 | SURFACE MOUNT PACKAGE-2 | SURFACE MOUNT PACKAGE-2 | SURFACE MOUNT PACKAGE-2 | SURFACE MOUNT PACKAGE-2 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 其他特性 | SUPPORTS INFRARED | SUPPORTS INFRARED | SUPPORTS INFRARED | SUPPORTS INFRARED | SUPPORTS INFRARED |
| 颜色 | ORANGE | GREEN | BLUE | AMBER | RED |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 透镜类型 | CLEAR DIFFUSED | CLEAR DIFFUSED | CLEAR DIFFUSED | CLEAR DIFFUSED | CLEAR DIFFUSED |
| 标称发光强度 | 90.0 mcd | 145.0 mcd | 55.0 mcd | 90.0 mcd | 90.0 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C | -30 °C | -30 °C | -30 °C | -30 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED |
| 总高度 | 0.8 mm | 0.8 mm | 0.8 mm | 0.8 mm | 0.8 mm |
| 包装方法 | TAPE AND REEL 7\" | TAPE AND REEL 7" | TAPE AND REEL 7" | TAPE AND REEL 7" | TAPE AND REEL 7\" |
| 峰值波长 | 609 nm | 520 nm | 469 nm | 595 nm | 637 nm |
| 形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 尺寸 | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1 mm |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES |
| 端子节距 | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm | 1.5 mm |
| 视角 | 170 deg | 140 deg | 140 deg | 170 deg | 170 deg |
| Base Number Matches | - | 1 | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved