D/A Converter, 3 Func, Parallel, Word Input Loading, 0.015us Settling Time, PQCC44, PLASTIC, LCC-44
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Raytheon Company |
| 包装说明 | PLASTIC, LCC-44 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最大模拟输出电压 | 1.5 V |
| 最小模拟输出电压 | -0.4 V |
| 转换器类型 | D/A CONVERTER |
| 输入位码 | BINARY |
| 输入格式 | PARALLEL, WORD |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J44 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 最大线性误差 (EL) | 0.25% |
| 位数 | 10 |
| 功能数量 | 3 |
| 端子数量 | 44 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QCCJ |
| 封装等效代码 | LDCC44,.7SQ |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 标称安定时间 (tstl) | 0.015 µs |
| 最大压摆率 | 125 mA |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | J BEND |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| TMC3003R2C80 | TMC3003R2C30 | TMC3003R2C50 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | D/A Converter, 3 Func, Parallel, Word Input Loading, 0.015us Settling Time, PQCC44, PLASTIC, LCC-44 | D/A Converter, 3 Func, Parallel, Word Input Loading, 0.015us Settling Time, PQCC44, PLASTIC, LCC-44 | D/A Converter, 3 Func, Parallel, Word Input Loading, 0.015us Settling Time, PQCC44, PLASTIC, LCC-44 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Raytheon Company | Raytheon Company | Raytheon Company |
| 包装说明 | PLASTIC, LCC-44 | PLASTIC, LCC-44 | PLASTIC, LCC-44 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 最大模拟输出电压 | 1.5 V | 1.5 V | 1.5 V |
| 最小模拟输出电压 | -0.4 V | -0.4 V | -0.4 V |
| 转换器类型 | D/A CONVERTER | D/A CONVERTER | D/A CONVERTER |
| 输入位码 | BINARY | BINARY | BINARY |
| 输入格式 | PARALLEL, WORD | PARALLEL, WORD | PARALLEL, WORD |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J44 | S-PQCC-J44 | S-PQCC-J44 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 |
| 最大线性误差 (EL) | 0.25% | 0.25% | 0.25% |
| 位数 | 10 | 10 | 10 |
| 功能数量 | 3 | 3 | 3 |
| 端子数量 | 44 | 44 | 44 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QCCJ | QCCJ | QCCJ |
| 封装等效代码 | LDCC44,.7SQ | LDCC44,.7SQ | LDCC44,.7SQ |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 5 V | 5 V | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 标称安定时间 (tstl) | 0.015 µs | 0.015 µs | 0.015 µs |
| 最大压摆率 | 125 mA | 100 mA | 100 mA |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | J BEND | J BEND | J BEND |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD | QUAD | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved