D/A Converter, 8-Bit, 1 Func, CMOS, CPGA84,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | CONEXANT |
| 零件包装代码 | PGA |
| 针数 | 84 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 转换器类型 | D/A CONVERTER |
| JESD-30 代码 | S-XPGA-P84 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 最大线性误差 (EL) | 0.39% |
| 位数 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 84 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 封装主体材料 | CERAMIC |
| 封装代码 | PGA |
| 封装等效代码 | PGA84,12X12 |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | GRID ARRAY |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大稳定时间 | 0.008 µs |
| 最大压摆率 | 257 mA |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | PIN/PEG |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | PERPENDICULAR |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved