EEPROM, 512X8, Parallel, CMOS, CDIP24,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Hughes Aircraft |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | 10000 ERASE/WRITE CYCLES; 10 YEARS DATA RETENTION |
| 数据保留时间-最小值 | 10 |
| JESD-30 代码 | R-CDIP-T24 |
| 内存密度 | 4096 bit |
| 内存集成电路类型 | EEPROM |
| 内存宽度 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 24 |
| 字数 | 512 words |
| 字数代码 | 512 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 组织 | 512X8 |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 并行/串行 | PARALLEL |
| 编程电压 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | DUAL |
| HC3104A-C-D-000 | HI3104A-C-D-000 | HI3104A-C-P-000 | HC3104A-C-L-000 | HB3104A-C-D-000 | HC3104A-C-P-000 | HI3104A-C-L-000 | HB3104A-C-L-000 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | EEPROM, 512X8, Parallel, CMOS, CDIP24, | EEPROM, 512X8, Parallel, CMOS, CDIP24, | EEPROM, 512X8, Parallel, CMOS, PDIP24, | EEPROM, 512X8, Parallel, CMOS, CQCC24 | EEPROM, 512X8, Parallel, CMOS, CDIP24, | EEPROM, 512X8, Parallel, CMOS, PDIP24, | EEPROM, 512X8, Parallel, CMOS, CQCC24 | EEPROM, 512X8, Parallel, CMOS, CQCC24 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | 3A001.A.2.C | EAR99 | EAR99 | 3A001.A.2.C |
| 其他特性 | 10000 ERASE/WRITE CYCLES; 10 YEARS DATA RETENTION | 10000 ERASE/WRITE CYCLES; 10 YEARS DATA RETENTION | 10000 ERASE/WRITE CYCLES; 10 YEARS DATA RETENTION | 10000 ERASE/WRITE CYCLES; 10 YEARS DATA RETENTION | 10000 ERASE/WRITE CYCLES; 10 YEARS DATA RETENTION | 10000 ERASE/WRITE CYCLES; 10 YEARS DATA RETENTION | 10000 ERASE/WRITE CYCLES; 10 YEARS DATA RETENTION | 10000 ERASE/WRITE CYCLES; 10 YEARS DATA RETENTION |
| 数据保留时间-最小值 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
| JESD-30 代码 | R-CDIP-T24 | R-CDIP-T24 | R-PDIP-T24 | S-CQCC-N24 | R-CDIP-T24 | R-PDIP-T24 | S-CQCC-N24 | S-CQCC-N24 |
| 内存密度 | 4096 bit | 4096 bit | 4096 bit | 4096 bit | 4096 bit | 4096 bit | 4096 bit | 4096 bit |
| 内存集成电路类型 | EEPROM | EEPROM | EEPROM | EEPROM | EEPROM | EEPROM | EEPROM | EEPROM |
| 内存宽度 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| 字数 | 512 words | 512 words | 512 words | 512 words | 512 words | 512 words | 512 words | 512 words |
| 字数代码 | 512 | 512 | 512 | 512 | 512 | 512 | 512 | 512 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 70 °C | 85 °C | 85 °C | 70 °C | 125 °C | 70 °C | 85 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | - | -40 °C | -40 °C | - | -55 °C | - | -40 °C | -55 °C |
| 组织 | 512X8 | 512X8 | 512X8 | 512X8 | 512X8 | 512X8 | 512X8 | 512X8 |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | CHIP CARRIER | IN-LINE | IN-LINE | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER |
| 并行/串行 | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL |
| 编程电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 6 V | 6 V | 6 V | 6 V | 6 V | 6 V | 6 V | 6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V | 4 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | YES | NO | NO | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | COMMERCIAL | MILITARY | COMMERCIAL | INDUSTRIAL | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | NO LEAD | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | QUAD | DUAL | DUAL | QUAD | QUAD |
| 厂商名称 | Hughes Aircraft | - | Hughes Aircraft | Hughes Aircraft | Hughes Aircraft | Hughes Aircraft | Hughes Aircraft | Hughes Aircraft |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved