NAND Gate, HC/UH Series, 3-Func, 3-Input, CMOS, CDIP14
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Harris |
| 包装说明 | DIP, DIP14,.3 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | RADIATION HARD CMOS/SILICON ON SAPPHIRE (SOS) TECHONOLOGY |
| 系列 | HC/UH |
| JESD-30 代码 | R-CDIP-T14 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | NAND GATE |
| 最大I(ol) | 0.004 A |
| 功能数量 | 3 |
| 输入次数 | 3 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP14,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 电源 | 5 V |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 22 ns |
| 传播延迟(tpd) | 20 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 施密特触发器 | NO |
| 筛选级别 | 38535V;38534K;883S |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 总剂量 | 200k Rad(Si) V |
| HCS10DMSR | 5962R9577701VXC | HCS10KMSR | |
|---|---|---|---|
| 描述 | NAND Gate, HC/UH Series, 3-Func, 3-Input, CMOS, CDIP14 | NAND Gate, HC/UH Series, 3-Func, 3-Input, CMOS, CDFP14 | NAND Gate, HC/UH Series, 3-Func, 3-Input, CMOS, CDFP14 |
| 包装说明 | DIP, DIP14,.3 | , | DFP, FL14,.3 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 其他特性 | RADIATION HARD CMOS/SILICON ON SAPPHIRE (SOS) TECHONOLOGY | RADIATION HARD CMOS/SILICON ON SAPPHIRE (SOS) TECHNOLOGY | RADIATION HARD CMOS/SILICON ON SAPPHIRE (SOS) TECHONOLOGY |
| 系列 | HC/UH | HC/UH | HC/UH |
| JESD-30 代码 | R-CDIP-T14 | R-CDFP-F14 | R-CDFP-F14 |
| JESD-609代码 | e0 | e4 | e0 |
| 逻辑集成电路类型 | NAND GATE | NAND GATE | NAND GATE |
| 功能数量 | 3 | 3 | 3 |
| 输入次数 | 3 | 3 | 3 |
| 端子数量 | 14 | 14 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | FLATPACK | FLATPACK |
| 传播延迟(tpd) | 20 ns | 20 ns | 20 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | GOLD | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | FLAT | FLAT |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL |
| 总剂量 | 200k Rad(Si) V | 100k Rad(Si) V | 200k Rad(Si) V |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | - | 不符合 |
| 厂商名称 | Harris | - | Harris |
| 负载电容(CL) | 50 pF | - | 50 pF |
| 最大I(ol) | 0.004 A | - | 0.004 A |
| 封装代码 | DIP | - | DFP |
| 封装等效代码 | DIP14,.3 | - | FL14,.3 |
| 电源 | 5 V | - | 5 V |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 22 ns | - | 22 ns |
| 施密特触发器 | NO | - | NO |
| 筛选级别 | 38535V;38534K;883S | - | 38535V;38534K;883S |
| 端子节距 | 2.54 mm | - | 1.27 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved